Как подобрать платье для всех типов фигуры Plus Size?

    Платье – самый женственный и изысканный наряд для представительниц прекрасного пола. В корне неверное утверждение, что носить платья могут только женщины с идеальной фигурой. У каждой современной модницы, любого возраста, должно быть утончённое платье, а лучше сразу несколько. Женщинам с пышными формами трудно подобрать правильное платье, что бы чувствовать себя комфортно в любой ситуации в повседневной жизни и на торжественном мероприятии. Лишние килограммы и недостатки фигуры – не повод носить бесформенные балахоны. Красавицы размером плюс сайз с соблазнительными формами, всегда и во все времена волновали мужскую фантазию. Нужно научиться ценить себя и не ограничивать в выборе одежды.

    Каким же фасонам отдать предпочтение в зависимости от проблемных зон?

    Широкие бедра. Наверняка вы слышали о типах фигуры груша, прямоугольник, от них зависит то, что надо скрыть и подчеркнуть. Фигуры груша, прямоугольник – широкие бедра. Если хочется сделать бедра визуально уже, не выбирайте исключительно платья в пол и с широкой юбкой. Каждой женщине есть что показать, а именно колени и голени. Их желательно оставлять открытыми, выбирайте длину до колена. Платье А – силуэта с длиной миди, отлично скроет широкие бёдра и подчеркнет красоту ваших ножек.

    Выступающий живот. Фигура яблоко - выпирающий живот, для многих девушек является проблемой. Для такой фигуры отлично подойдет платье оверсайз, платье с завышенной талией или платье трапеция.

    Полные руки. Пышные дамы не понаслышке знают о данной проблеме. Но не спешите покупать платьем с длинными широкими рукавами из плотной ткани. Платье с рукавами из сетчатого материала короткими, длинными или ¾ отлично подойдут для девушек переживающих за зону открытых рук. Сеточка придаст нежный и женственный образ и избавит от беспокойства и дискомфорта, ведь Ваши руки будут выглядеть красиво.

    Какая же модель подходит для всех типов фигуры и не только? Вы скажете нет такой «волшебной палочки», но платье А - силуэта трапеция длина миди от бренда Ms.Ru подходит для всех типов фигуры Plus Size. Такой наряд можно сочетать с туфлями лодочками и лоферами, с элегантной сумочкой и кожаным рюкзаком, очками и шейным платком. Коллекция платьев универсальна, её можно носить в любое время года и на любое событие, будь то день рождение, выпускной вечер, свадьба ,8 марта, 14 февраля, Новый год или поход в ресторан, кино, кафе. Элегантные платья представленные в магазине Ms.Ru, выполнены из ткани барби – креп в горошек, рукава и накидка из сетчатого материала с отделкой и манжетами в цвет платья. Платья женские в горох – это универсальная одежда, такой принт всегда в тренде, уже много лет считается идеальной расцветкой для полных дам и не только. Мягкая сетка красиво прикрывает зону рук и эффектно струится по платью, делая Ваш образ нежным и женственным. Платья больших размеров имеют круглый вырез и среднюю длину до колена, что позволяет одевать их в офис, на экзамен, деловую встречу.

    Еще одно преимущество расклешённой модели платья. Оно прекрасно подойдет беременным девушкам и мамочка для выписки из род дома. Качество платьев в магазине Ms.Ru подтверждено и проверено. Ждем Вас за покупками в нашем магазине!