Как подобрать образ для встречи Нового года 2023 – в год Чёрного Кролика

    По восточному календарю наступающий 2023 год пройдёт под покровительством Чёрного Водяного Кролика. Внешний вид каждого, кто хочет заручиться поддержкой символа года, должен соответствовать предпочтениям нового правителя, ведь от того, как Кролик отнесётся к вам при первой встрече, зависит весь грядущий год. Итак, что надеть на Новый год 2023? В каком цвете и в какой одежде встретить новогоднюю ночь, чтобы привлечь в свою жизнь удачу, счастье и деньги. Считается, что если создать образ, который понравится Кролику, это сделает егосоюзником и помощником.Встретить покровителя этого года следует в достойном наряде – Кролик ценит комфортные образы, но в то же время без небрежности и дешевизны. Отдельное внимание необходимо уделить цветовой гамме вашего наряда.Наиболее предпочтительные Цвета.Все цвета воды: от густо-синего до бирюзового и голубого. Самые тёмные оттенки синего и, конечно, чистый чёрный.

    Создаём образ для встречи Нового года

    Кролик– главный ценитель стабильности, хотя и сам два раза в год меняет цвет своей шубки. Каждый свободен в выборе одежды и фасона, однако главным условием можно считать комфорт – ваш образ должен быть не только красивым, но также удобным и свободным.

    Что надетьженщине на Новый год 2023

    Постарайтесь хорошо встретить Чёрного Водяного Кролика, ведь,завладев его расположением, можно рассчитывать на удачу, а также успех в течение всего года. Мы советуем прислушаться к рекомендациям по поводу выбора наряда и украшений:

    • Выбирайте наряд без лишних деталей, узоров. Оно может быть простого фасона и кроя, но ткань должна быть очень хорошего качества, предпочтительны натуральные ткани.

    • Цвет из палитры светлых холодных оттенков подчёркивает элегантность, хороший вкус, и хорошо подходит для разных цветотипов внешности.
    • Так как, скорее всего, праздник пройдёт в шумной и весёлой компании, нужно подобрать подходящий фасон. Это может быть элегантное платье-футляр, юбка-карандаш в комплекте с блузой, пояс которой выгодно подчеркнет вашу фигуру.

    • Для корпоративного мероприятия хорошо подойдёт брючный костюм светлых оттенков с брюками-палаццо и пиджаком-оверсайз.
    • Бижутерия, украшения, а также фурнитура должны быть выполнены из благородного металла.

    Выбираем аксессуары

    Обувь.Главное правило — ваш комфорт. Вы можете надеть босоножки, балетки или туфли, в которых сможете танцевать и находиться достаточно длительное время без дискомфорта для ног. Удобные чёрные туфли — идеальное решение. Однако, вполне можно позволить себе выбрать обувь из искусственного велюра или замши: порадуете и символ года и свой кошелёк.

    Украшения.Могут быть самыми разными, однако есть одно важное правило – не стоит сочетать разные металлы. При создании образа лучше использовать ювелирные изделия из какого-то одного металла золота или серебра. В идеале они должны быть инкрустированы настоящими драгоценными и полудрагоценными камнями.