Как подготовиться к Хэллоуину с детьми?

    Дети — главные герои Хэллоуина! Именно они больше взрослых любят этот праздник, ведь можно выбрать себе любой наряд из возможных: и скелета, и принцессы, и даже пузатой тыквы. В нашей подборке вы найдете костюмы для праздника, средства для грима и даже подарки, которые можно подарить ребенку на этот праздник.

    Рисуем красоту на лице и на теле! 

    Одна из составляющих образа на Хэллоуин — это грим. Чтобы создать что-нибудь необычное, запаситесь набором грима со всевозможными цветами, специальным воском для имитации шрамов и искусственной кровью. А еще не забудьте мицеллярную воду — ведь все это после праздника нужно смыть.

    Выбираем подходящий костюм!

    Если вы не готовы купить ребенку полноценный карнавальный костюм на Хэллоуин, то стоит обратить внимание на одежду с принтами, которую можно будет после праздника надевать каждый день. Девочки, кстати, вполне могут быть принцессами из сказок — в этом случае можно купить пышное платье. Его можно будет надевать и на день рождения, и на другие праздники. А для мальчишек можно выбрать кигуруми — после праздника в них можно спать или ходить дома: тепло и уютно!

    А что подарим?

    Хэллоуин для ребенка — праздник, на который он хочет не только нарядиться. Многие дети будут рады подарку от вас, который спустя время будет напоминать ему о хорошо проведенном времени. Вы можете выбрать детский ночник с молниями Тесла, забавную игрушку, крутые научные опыты или что-нибудь тематическое. Например, картину по номерам (кстати, хороший повод провести время вместе!), игровую приставку или конструктор с привидениями.

    В статье участвовали бренды: