Как почистить сушилку для посуды без губки, без усилий, за 15 минут

    Любая сушка для посуды (пластиковая или из нержавейки) ооочень быстро копит на дне и в стыках ужасный коричневый пищевой налет. Представляю, сколько там пирует бактерий! И все это попадает на тарелки, чашки и приборы, а потом к нам в рот.

    Ну как же не люблю я что-то оттирать, что-то застирывать… Отмывать все эти ребра сушки, стыки, впадинки – то еще удовольствие! Да я и не собиралась тратить на это свои время и силы. У меня есть кислородный пятновыводитель Елизар.

    Вскипятила чайник, залила кипяток на всю конструкцию сушки, прямо на поддон, насыпала мерную ложку Елизара и пошла пить кофеек с домашними. Через примерно 15 минут я сполоснула сушилку для посуды и вот результат:

    Просто как новая!И никаких усилий, оттираний зубными щетками и танцами с бубном! Кстати, Елизар ещё и обеззаразил сушку для посуды от всех бактерий и избавил от запахов, ничем не пахнет)) а до этого был немного затхлый запах, от застоявшейся стёкшей воды.

    Пятновыводитель Елизар - мечта любой хозяйки.Стоит он совсем недорого, а заменит вам кучу известных и дорогих средств!

    Кроме кухонной утвари он великолепно выводит застарелые пятна с вещей и мебели, ковров. Да чего он только не чистит, любые органические загрязнения, даже очень застарелые!

    Обязательно попробуйте, уверена,Елизар вас не разочарует!