Как перестать терять ключи и сумки? Обзор брелка-трекера, который спасет любые ваши вещи, арт. 37612932

    У каждого такое было — где-то оставил, а память как отшибло! Можно суетиться, а можно просто нажать на кнопку в приложении и найти вещь в считанные секунды. Выручит недорогой и стильный брелок-трекер. Обзор и функции устройства в этой статье.Любите все держать под контролем? Выбросьте это из головы и предоставьте заботу о важных вещать Bluetooth брелоку iTag! Достаточно прикрепить устройство к телефону, ключам или сумке и установить приложение — больше не придется перерывать всю квартиру в поисках предметов, которые должны быть всегда под рукой.Особенно полезен такой локатор в доме, где есть пожилые люди и маленькие дети, или там, где теряется пульт от телевизора или кондиционера. Отследить можно даже собаку, если прикрепить брелок на ошейник!В этой статье обзор гаджета, предназначение и функции.

    Как работает брелок-трекер

    Умный брелок для поиска крепится на любую вещь: сумки, ключи от квартиры или машины, пульты, ошейник питомца. В считанные минуты метка подключается к приложению Smart Home Security, в котором отображаются все подключенные маячки.Потеряли вещь? Заходите в приложение и нажимайте кнопку — на bluetooth-брелоке активируется звуковой сигнал.Брелок с вами, а телефон потерялся? Работает и в другую сторону — дважды нажимаете кнопку на устройстве, и телефон издает звук, даже если находится на беззвучном режиме.

    Преимущества девайса

    • Маленький и легкий — будет незаметен на предметах и не займет много места в сумке или в кармане.
    • Стильный и лаконичный — минималистичный дизайн подойдет мужчине и женщине, ребенку и подростку, пожилому человеку.
    • Громкий (90дБ) и доступный — звук услышите сразу, даже если вещь спрятана далеко от вас. Брелок с поиском работает на расстоянии до 50 м.
    • Надежный — батарея работает до 1 года без подзарядки, а водонепроницаемый корпус изготовлен из прочного пластика с хромированными деталями.

    Необычные функции

    В приложении есть карта, где отображается поисковый локатор, а также время нахождения предмета в указанном месте. Очень удобно!В комплекте кольцо для ключей и дополнительная батарея — брелок прослужит долго и может быть использован в разных местах.А еще брелоки с функцией поиска станут отличным подарком — вручите антипотеряшку близкому человеку с пожеланием обретать ценное и не терять важное!