Как перестать опаздывать из-за долгой укладки волос с помощью фена-расчески Zofft?

    «

    Прости, долго прождала меня? Я потратила много времени на укладку волос, а желаемого результата так и не добилась». Признавайтесь, кому знакомо? Волосы не укладываются, а времени до выхода остается все меньше и меньше.Только девочки поймут, что так называемая «небрежная укладка» достигается часами профессиональной парикмахерской работы.Естественная сушка волос не подарит желаемого объема, а профессиональная укладка легко справляется с этой потребностью, но как получить идеальный объем в домашних условиях? Не обязательно спать с бигуди на голове, накручивать пряди на валики или заплетать косы.Чтобы добиться быстрой и профессиональной укладки за 7 минут, вооружитесь феном-расческой, пошаговой инструкцией и хорошим настроением. Чтобы после создания феерической укладки, вы были готовы покорять сердца.Запоминайте 5 шагов, чтобы получить объемную и великолепную укладку:

    - Первое, подготовьте волосы к укладке. Перед сушкой волос хорошенько промокните их полотенцем, расчешите гребнем, чтобы распутать пряди и нанесите термозащитный спрей. Волосы подготовлены, достаньте фен-расческу Zofft и приготовьтесь творить волшебство.

    - Второе, включите фен-расческу на подачу теплого воздуха. Одной рукой проверните ее плотно у корней волос и медленно проведите вниз от корней до середины волос. Пока вы расчесываете пряди, фен-расческа просушит волосы у основание и создаст прикорневой объем.

    - Третье, разделите волосы на пряди и смените направление расчесывания волос. Ведите феном-расческой от затылка к вискам и макушке, продолжая подхватывать волосы расческой от корней. На этом этапе уже видно появляющийся прикорневой объем.

    - Четвертое, моделируем укладку. Включите подачу горячего воздуха, фен-щетка Zofft равномерно просушит ваши волосы, не повреждая структуру, благодаря функции ионизации волос. Кстати, утюжки и плойки лишены такой возможности, поэтому они безжалостно сжигают и истончают волосы.

    Но вернемся к использованию фена-расчески.Чтобы добиться крупных и объемных локонов, накрутите волосы с помощью щетки от корней, задерживаясь на каждом участке пряди. Подождите 15–20 секунд, пока прядь прогреется, высохнет и примет нужную форму.Если нужна ровна и объемная укладка, то после накручивания пряди на фен-расческу не торопясь проведите ею до кончиков, вытягивая локоны. Равномерное распределение воздуха и овальная форма расчески, идеально выпрямят волосы.Чтобы получить кудри, как от плойки, но с меньшим вредом для волос, расчешите необходимую, намотайте прядь на овальную расческу и подождите 20–30 секунд. После этого аккуратно освободите локон из фена-расчески и дайте пряди остыть.

    - Пятое, закрепите результат. Для этого переместите регулятор на первый режим – холодный воздух. Благодаря ионизации, нейлоновым щетинкам и щетинкам из ворса кабана в щетке, волосяные чешуйки закроются, локоны станут глянцевыми и менее пушистыми.

    После укладки осторожно разбейте локоны между собой и сбрызните лаком.Готово! Вы смоделировали «небрежную укладку», как в салоне за 7 минут с помощью фена-расчески Zofft.Фен-расческа Zofft удобна тем, что сочетает в себе 3 в 1: фен, расческу и стайлер для укладки волос. Овальная форма насадки справляется одновременно с расчесыванием, разглаживанием и завивкой объемных кудрей.Подарите на Новый год себе или своим дорогим женщинам фен-расческу и возможность укладывать волосы, как хочется за короткий срок. Гарантия на возврат действует целый год, а бесплатная доставка убережет от лишних трат перед Новым годом.