Как отстирать носки от грязи в домашних условиях быстро и просто

    Давно уже прошли те времена, когда отстирывали носки в тазу. Теперь уже кидаем в стиральную машину и не заморачиваемся. Но стиральная машинка не отстирывает носочки так хорошо, как хотелось бы. А стоять над тазиком и опять застирывать грязные носки не хотелось бы. Как отстирать носки от въевшейся грязи и избавить от запаха?

    Очень легко, понадобится только кипяток и кислородный пятновыводитель Елизар. Налила кипяток в таз, насыпала Елизар по указанным на этикетке пропорциям и оставила замачиваться на час. Потом вместе с остальным бельем отправила в стирку, на обычный режим.

    Я для примера взяла цветные носки, но с помощью пятновыводителя Елизар можно великолепно отстирать и белые носки от грязи до белоснежности. Разумеется, затем загружайте в стиральную машину белые носочки с белыми вещами 😊

    Изумительный результат при почти нулевых трудовложениях! Елизар – мечта хозяйки!

    Кстати, Елизар – это экологически безопасное чистящее средство. После реакции в воде остается осадком лишь сода: супер экологично и безопасно. К тому же очиститель не имеет запаха, а своим действием нейтрализует все посторонние запахи от предметов и вещей.

    А еще Елизар – это многофункциональное чистящее средство, он очистит любую органику: жир, нагар, въевшийся пищевой налет с кухонной утвари.