Как отстирать кухонный текстиль от пятен и жира без усилий

    Да уж, прихватки на кухне собирают на себя вообще все. Неудивительно, что из светлых и опрятных они мгновенно превращаются в зачумленные тряпки. Как быстро и просто отстирать прихватки от пятен чая, компота, варенья, нагара, масла и других застарелых загрязнений? Как вернуть кухонным прихваткам белизну и свежесть? Кажется, что это невозможно…

    На самом деле, это не то чтобы невозможно,это даже ни капельки не сложно!Вскипятила чайник, налила в маленький тазик, насыпала ложку кислородного пятновыводителя Елизар и положила прихватки замачиваться примерно на час. Потом постирала вместе с остальным белым бельем, на обычном режиме в стиральной машине.

    Отличный результат!Просто как новые! Плюс многофункциональное средство Елизар еще и запахи отлично выводит!

    В чем же секреттакого чудесного результата? В активном кислороде, который выделяется в огромных количествах при взаимодействии Елизара с водой. Он разбивает все органические загрязнения, даже застарелые пятна, никак не повреждая саму ткань и не оставляя никаких вредных следов.

    Не верите?Я сначала тоже не верила)) Но почитав огромное количество отзывов, еще и с фото, и с видео… Решилась заказать и ни разу не пожалела – вся моя квартира сияет чистотой и свежестью с Елизаром! Но вы все равно купите себе баночку и убедитесь сами))