Как остановить выпадение за несколько секунд в день?

    Выпадение волос - та проблема, с которой мы сталкиваемся все чаще. Стрессы, тревожность, перенесенные вирусы, авитаминоз, послеродовой период: все эти факторы могут привести к излишней потере волос.

    Давайте разберемся, как отличить излишнее выпадения от нормального функционирования цикла роста волосных фолликул. Начнем с процесса роста волос. Как это происходит: Фаза активного роста сменяется фазой, когда волос перестаёт расти и начинается его дегенерация, в конце последней-третьей фазы рост останавливается окончательно и волос выпадет. Как правило, мы начинаем паниковать, когда видим, что

    • фазы сокращаются
    • пробор становится шире
    • на полу и в ванной остается значительное количество волос

    В норме у человека в день выпадает до 160 волос, большую часть из которых мы теряем во время мытья. Это означает, что в следующий раз, когда вы увидите в ванной пучок волос, не спешите пугаться, а вспомните просту формулу:

    80(среднее количество потерянных волос в день в норме) х 3(количество дней с последнего мытья головы, мы за пример взяли 3, у вас может быть другое значение) = 240

    РАСШИФРОВКА:

    Для того, чтобы воспользоваться формулой, вам необходимо посчитать количество в пучке выпавших волос. Допустим, вы насчитали 70 волос, а дней с последнего мытья головы прошло 2. Выходит, что за два дня вы потеряли меньше, чем допустимо. Выходит, беспокоиться не чем.

    Однако, какая из девушек не мечтает о красивых, густых волосах и плотном срезе?

    Увеличить густоту и ускорить рост можно в домашних условиях без каких-либо сложных манипуляций. У многих из нас просто напросто не хватает времени на то, чтобы регулярно делать уколы или держать масляные концентраты сколько необходимо. А некоторым и вовсе некомфортно использовать жирную текстуру. Но для того, чтобы получить устойчивый результат, важна регулярность.

    По этой причине команда 81OILS несколько месяцев трудилась над тем, чтобы выпустить спрей, который работает 24/7. Сделать так, чтобы его состав не ощущался на коже и волосах и спрей было удобно использовать в любое время: наносить как на влажные волосы, так и на укладку в течение дня.

    У нас получилось!

    Что делает GROWTH MIST настолько особенным? Экономия времени, комфорт и удобство использования - 3 критерия, которых мы придерживались в процессе подготовки выпуска новинки - несмываемого спрея-сыворотки для стимуляции роста волос GROWTH MIST.

    Но мы не стали жертвовать эффективностью ради удобства использования. Наоборот, наш состав обеспечивает максимальную эффективность и результативность. Пока вы занимаетесь своими делами наш герой оздоравливает кожу головы, запускает обменные процессы, укрепляет луковицы, дезодорирует, успокаивает кожу, нормализует работу сальных желез, оставляя ощущение свежести и комфорта.

    Теперь вы можете остановить выпадение и ускорить рост волос, включив в повседневный уход спрей-сыворотку 81OILS GROWTH MIST.

    Одно из важных преимуществ - спрей ароматизирован натуральными эфирными маслами, благодаря чему его запах не наслаивается на парфюм и другие продукты для ухода, оставляя ощущение свежести и чистоты.

    Попробуйте спрей для стимуляции роста уже сейчас, и двигайтесь к прекрасному результату 24/7.