Как организовать теплое питание малышу в дороге, путешествии и на прогулке

    Подготовка к будущим родам и материнству – это щепетильный, трогательный и очень приятный этап в жизни женщины, который требует к себе особого внимания и индивидуального подхода. Покупка прогулочной коляски, кроватки, колыбели, выбор подходящих бутылочек, распашонок, пеленок, ремонт в детской и прочие заботы возлагаются на плечи хрупких и обеспокоенных за будущее своего ребенка мам.

    Мир не стоит на месте. И мы вместе с ним стараемся шагать в ногу, чтобы не упустить интересные новинки и следить за появлением современных девайсов, которые заметно облегчают жизнь людей. Категория товаров будущих мам и малышей также претерпевает существенные изменения. Она ежегодно пополняется весьма полезными изобретениями, со временем без которых мамы просто не представляют свою жизнь.

    Электронные качели, радио и видео няни, музыкальные игрушки, мобили в кроватку, интерактивные развивающие коврики стали настоящими друзьями мам, которые стремятся создать благоприятные и безопасные условия для новорожденного ребенка.

    Организация питания новорожденного и грудное вскармливание – это волнительный процесс, который сочетает себе массу строгих правил и требований, которые предъявляются как к мамам, так и детскому питанию. Но высокий уровень тревожности и волнения женщин за здоровье и благополучие грудничка часто приводит к тому, что грудное вскармливание уходит на второй план или полностью исключается. Есть множество причин, которые могут послужить этому, однако, выход только один – сухая смесь для детского питания.

    Как только женщина перестает кормить грудью, в ее жизни начинается не самый лучший период. Например, как быть, если посреди ночи малыш проснулся, чтобы перекусить, а под рукой нет горячей воды, чтобы быстро навести молочную смесь? Ребенок плачет, а мама изрядно нервничает. Нередко такие ситуации случаются в дороге или путешествии, а под рукой нет жидкости с нужной температурой для приготовления детского питания.

    Выход есть! Портативный подогреватель для смеси – это универсальное устройство, которое быстро набрало свою популярность за счет простоты и удобства использования, а также его особой и главной функции: подогрев и поддержание заданной температуры жидкости в течение долгого времени.

    В чем преимущество этого устройства?

    1. Легкий вес и небольшие размеры.
    2. Можно брать в дорогу, путешествие, на прогулку.
    3. Работает от пауэр-банка, прикуривателя, ноутбука, от сети через блок питания.
    4. Гипоаллергенный материал.
    5. Температурный режим поддерживается постоянно.
    6. Не нужно заряжать.
    7. Быстрый нагрев.
    8. Съемный тканевый чехол.
    9. Оптимальная цена.
    10. Интересный дизайн.

    Стоит заметить, что USB подогреватель подходит не только для поддержания оптимальной температуры жидкости для молочной смеси, грудного молока или воды, но и для подогрева детского питания в стеклянных баночках.

    Стационарная электрическая подогревалка бутылочки не сравнится с дорожным девайсом, который может использоваться вне зависимости от того, где находятся мама и малыш. Поэтому вы можете быть спокойны, ведь ребенок сможет перекусить по требованию без особого труда и получить готовую теплую смесь в самые короткие сроки.

    Термосумка Bee Mammy – это лучшее изобретение для заботливых мам, которые стремятся правильно организовать полноценный прием пищи для ребенка вне зависимости от окружающих условий и локации.