Как одеваться тепло и стильно зимой? Bouchon Store

    Очень часто мы слышим от подруг что-то вроде: “Не люблю холода, зимой нечего носить!” или “Невозможно одеться тепло и красиво — либо тепло, либо красиво”. Знакомо?Погода диктует свои правила. Сегодня мы в первую очередь стараемся одеться тепло и лишь потом задумываемся о внешнем виде. Но кто сказал, что эти два условия нельзя совмещать? В нашем обзоре ты найдешь ответы, как чувствовать себя красоткой даже в самые сильные морозы.

    Головной убор - ключевой акцент осеннего и зимнего образа!Модные инфлюенсеры в этом сезоне вновь делают ставки на классические шапки-бини или, как их еще называют, шапки - тыковка. Популярные блогеры и звёзды легко включают бини как в повседневные базовые образы из свитеров, курток и спортивных костюмов, так и в образы на выход — из вечерних платьев и длинных пальто.

    Среди селебрити сегодня особо популярна классика осенних и зимних оттенков — это черный, белый, бежевый, пудровый и серый. Поэтому в цветовой линейке бренда Bouchon осенью-зимой 2022-2023 представлено три ультрамодных оттенка по мнению стилистов - это нежно-розовый (пудровый), черный благородный и белый (белоснежная слоновая кость). Цвета универсальны, благодаря чему их можно сочетать со всеми оттенками гардероба.

    Бини от бренда Bouchon выполнены из высококачественного материала, который содержит в составе ангору и шерсть, именно поэтому шапочки не только подчеркнут образ, но и согреют в любую погоду, даже в самую холодную до -35, а также не испортят прическу благодаря свободной посадке и хорошо тянущейся ткани.

    Шапки становятся ярким элементом женского гардероба, и сегодня мы носим их с удовольствием, а не только ради спокойствия папы и мамы, как было в детстве. Отказавшись от головного убора в холодное время, легко можно простыть и даже навредить своим волосам и сосудам. Многим девушкам кажется, что шапки им не идут, но на самом деле, они просто не смогли найти подходящую модель. Сегодня фэшн-маркет пестрит разнообразными фасонами и цветами на любой вкус, и подобрать красивую шапку, подчеркивающую черты лица и красоту, сможет каждая девушка!

    Одевайся тепло и модно!

    С заботой о твоем стиле и красоте, Bouchon Store! Приятных покупок!