Как одеться в зал, чтобы чувствовать себя уверенно?

    Если вы только начинаете тренироваться, вы знаете, как не по себе бывает на старте занятий: новая обстановка, новые люди, новые движения. Да ещё и тело может выглядеть не так, как нам хотелось бы. И вам может казаться, что в зале именно на вашем теле сосредоточено внимание окружающих.

    Как в таких обстоятельствах почувствовать себя увереннее, пока фигура ещё не стала такой, какой вам бы хотелось ее видеть?

    Первое, что приходит в голову – спрятать все «недостатки» за просторными штанами, майками и толстовками. Многие именно так и делают. Но далеко не всегда в таких объемных вещах удобно заниматься. Они могут мешать некоторым движениям, комкаться, перегревать тело. К тому же, свободная и объемная спортивная одежда может визуально делать фигуру крупнее.

    Так что же делать?

    Мы не будем советовать вам тренироваться исключительно дома, пока ваша фигура не начнёт вас радовать. Потому что одежда все-таки может помочь вам с уверенностью в себе.

    Попробуйте вместо свободной майки надеть кроп-топ Rely с хорошей поддержкой груди, а вместо широких брюк – леггинсы в вертикальный рубчик, с высоким утягивающим поясом и эффектом коррекции фигуры. Вы почувствуете разницу!

    Такая форма не будет стеснять движений, позволит телу дышать и визуально сделает вашу фигуру более стройной и спортивной всего за несколько секунд. Отражение в зеркале порадует вас и подарит вам состояние, которое поможет полюбить тренировки. А там и до фигуры мечты будет недалеко!

    Выбирайте Rely и тренируйтесь с удовольствием и уверенностью в себе.