Как очистить пластиковые контейнеры для еды от несмываемого застарелого пищевого налета

    Те, кто пользуется контейнерами для еды быстро обнаруживают, что как бы ты тщательно его не мыла, все равно на стенках, на дне, на креплениях скапливается пищевой налет. Да и в целом, такая посуда быстро приобретает несмываемый липкий жирный налет, становится какой-то серой и тусклой.

    Я не привыкла выбрасывать хорошие вещи просто потому, что они стали неприглядно выглядеть. Но и устраивать танцы с бубнами вокруг пластиковой посуды мне тоже не хочется. Хорошо, что есть одно волшебное средство, которое само сделает за меня всю грязную работу – кислородный пятновыводитель Елизар.

    За что я его так люблю и рекомендую? За простоту использования – раз. За ультра эффективность – два.

    Просто использовать: в кипяток (или очень-очень горячую воду) погрузила контейнер с крышкой, насыпала по инструкции Елизар и оставила замачиваться на час.

    А про эффективность думаю нужно не писать, а показывать:

    Вот это результат! Контейнер как новенький! Кстати, это многофункциональное чистящее средство не только очень эффективно справляется с любыми органическими загрязнениями, но еще и от запаха избавляет! Что, согласитесь, очень актуально для пластиковых контейнеров, особенно если в нем хранились щи или холодец, например.

    Рекомендую к покупке!