Как очистить от жира и налета стеклянную крышку от сковороды быстро и просто

    Можно, конечно, долго и упорно тереть крышку разными средствами, попутно вдыхая порошок или едкую щелочь.

    А можно справиться с налетом и жиром на стеклянной крышке с помощью экологичного многофункционального пятновыводителя Елизар. Причем, не прилагая к этому практически никаких усилий. Доказательства в студию!

    Я беру таз, наливаю кипяток, насыпаю чистящее средство Елизар (из расчета 1 мерная ложка на литр воды, мерная ложка идет в комплекте), кладу в воду крышку.

    Наблюдаю, как выделяется активный кислород, который и делает за меня всю работу – он с легкостью растворяет весь жир, пищевой налет, потеки с крышки. Стекло не травмируется абразивными средствами и жесткими губками.

    Что еще я бы хотела рассказать про кислородный пятновыводитель Елизар:

    • он быстро работает– достаточно 30-60 минут. Кстати, пока Елизар работает – вы можете заниматься своими делами.
    • не нужно прилагать больших усилий.Хотя возможно, если у вас сильное загрязнение крышки, придется в середине процесса разок достать крышку и снять размягченный слой застарелого жира по ободку. Делайте это в перчатках!
    • он безопасен для природы– при активации средство распадается на кислород и соду, то есть его использование экологично.
    • пятновыводитель Елизаризбавляет от всех запахов.

    А вот и результат:

    Просто бесподобно чистая, сверкающая крышка! И это лишь малая толика того, на что способен многофункциональный пятновыводитель Елизар!

    Обязательно приобретите себе пару баночек Елизара,он точно пригодится в любом хозяйстве!

    P.S.Бывает, что вода в кране жесткая и Елизар слабо пузырится. Тогда добавьте в воду немного лимонной кислоты, чтобы смягчить ее.