Как обустроить ванную комнату?

    Хранение в ванной может быть не только функциональным, но и эстетичным!

    Часто бывает, что в ванной комнате не хватает места для хранения. Но так хочется, чтобы все было на своих местах и смотрелось красиво.

    В нашем ассортименте есть все, чтобы воплотить ваши мечты!

    Шторка и коврик для ванной

    Украсить ванную комнату и защитить ее от воды помогут наши тканевые шторки. Материал шторки - 100% полиэстер, обработанный водоотталкивающей пропиткой. Ткань не липнет к телу, приятна на ощупь, ее можно стирать и гладить, поддерживая эстетичный вид изделия.

    Ко всем тканевым шторкам можно подобрать коврик с любимым принтом. Противоскользящий коврик не только украсит любое из помещений своим красочным видом, но и устранит угрозу падения на мокром кафеле.

    Накидка на стиральную машинку

    Если у вас мало места в ванной, то противоскользящий органайзер на стиральную машинку будет идеальным решением! В нем можно хранить небольшие вещи благодаря боковым карманам.

    Корзина для белья

    Органично впишется в вашу ванную комнату и спрячет все, что должно быть скрыто от лишних глаз. Также в ней можно хранить бытовые средства и другие вещи.

    Настольный органайзер

    Для хранения небольших вещей, косметики, расчесок и т.д. подойдет наш небольшой органайзер, оснащенный петелькой. Его можно не только ставить, но и повесить, а также он легко складывается и не занимает много места.

    Настенная сетка для игрушек в ванную

    Все дети очень любят принимать водные процедуры с любимыми игрушками. Настенная сетка для игрушек в ванную - это удобная и полезная вещь, с помощью которой вы сможете в считанные минуты навести порядок в ванной комнате после купания малыша. А также сетку можно применять для хранения не тяжелых бытовых предметов.

    Обустраивайте свое пространство в ванной вместе с нами, Ваш JoyArty!