Как обновить интерьер: 3 предмета текстиля для весеннего настроения

    Освежить интерьер в спальне с La Prima можно с удовольствием и без лишней траты нервов и времени.

    Мы предлагаем вам присмотреться к этим товарам:

    Комплект постельного белья с одеялом

    Максимально практичный способ придать спальне новое настроение. В этом комплекте размера евро есть универсальное одеяло, которое можно использовать и как покрывало.

    В наборе:

    • Большая простынь 240х260см

    • Наволочка с ушками 50х70см - 2 шт.

    • Стеганое легкое одеяло (плотность 100 г/м2) 220х240см подойдет для всесезонного использования.

    Мы создаем эти комплекты в семиэксклюзивных печатных принтах, которые разрабатываем в собственной дизайн студии La Prima.

    Однотонное постельное белье

    Для нас это настоящая «база» в мире текстиля для дома. Мы рекомендуем нашим клиентам иметь в бельевом ящике комплект однотонного постельного белья. Во-первых, это стильно. Во-вторых, практично: вы можете сделать ремонт в спальне через пять лет, а прежний комплект будет все так же актуален.

    Эти комплекты мы отшиваем в двух размерах — двуспальный и евро — и в девяти трендовых оттенках. Наверняка, вы сможете выбрать тот, который придаст вашей спальне нужную Вам атмосферу и настроение.

    Покрывало на кровать

    Мы дарим вам выбор: классика или тренды, блеск жаккарда или строгость рогожки? В нашем ассортименте на Wildberries вы найдете все эти варианты. Каждое покрывало, вне зависимости от ткани и текстуры, долговечное, качественное и, конечно, красивое.

    Только посмотрите на эту подборку продукции для создания весеннего настроения. Признавайтесь, что захотелось приобрести больше всего?

    La Prima — это функциональные и стильные решения для вашего дома. Какое выберите вы?