Как носить украшения с худи и свитерами?

    Удобное худи и свитшот – незаменимая вещь в гардеробе каждой девушки. Благодаря своей универсальности, они отлично сочетаются как с джинсами или штанами, так и с юбками. Однако без аксессуаров образ выглядит достаточно скучно и не подчеркивает чувство стиля своей обладательницы.

    Раньше такое сочетание, как одежда в спортивном стиле и утонченные ювелирные изделия считалось отсутствием вкуса и даже моветоном. Однако сейчас у нас эпоха, когда важны комфорт и практичность, простота и функциональность, сочетание худи, серебряных изделий и искристых бриллиантов кажется вполне уместным! Мы предлагаем вам ознакомиться с самыми удачными вариантами для сочетания толстовки с драгоценными аксессуарами.

    Массивные ювелирные украшения под спортивный стиль

    Массивные ювелирные украшения не сдают своих позиций, а даже наоборот – становятся все более популярными, особенно в холодное время года. Это объясняется тем, что крупный размер аксессуаров делает идеальные акценты в образе с закрытой одеждой.

    Серебряные цепочки 925 пробы с объемными звеньями отлично смотрятся с лаконичными свитерами, которые визуально делают грациознее шею и скулы своей обладательницы. Массивные кольца гармонично подчеркивают утонченность женских рук в комбинации с длинными рукавами свитшота. Крупные серьги помогают «уравновесить» образ с худи. Особенно красиво данное ювелирное украшение сочетается с высоким небрежным хвостом или пучком.

    Многослойные аксессуары

    На вопрос: «Какие украшения носить с худи?» в голову сразу приходят всевозможные подвески, кулоны и медальоны. Они зачастую надеваются на несколько цепочек и создают эффект многослойности.

    Это отличный вариант для стилизации зимнего гардероба, особенно если вы любите выражать свое чувство стиля и индивидуальность. Свитшоты с многослойными ювелирными украшениями выглядят очень престижно и даже элегантно. Но если одежда вязаная, лучше отдать предпочтение более крупным звеньям, чтобы ворсинки не цеплялись за изделие.

    Так, например, если вы надеваете джемпер с вырезом, то отлично подойдет аксессуар разной длины. Первый уровень – чокер. Это аксессуар, который полностью прилегает к шее своей обладательницы. Второй уровень – колье средней длины, чтобы подчеркнуть яремную ямочку. И завершающий уровень - две-три цепи с кулонами, которые отлично дополнят образ.

    Самым главным правилом является то, что аксессуар должен быть с ярким дизайном, отлично подчеркивать индивидуальность своей обладательницы. Это необходимо для того, чтобы ювелирное изделие «не потерялось» в тканях и текстурах одежды.

    Ювелирные браслеты в образе

    Вне зависимости от того, отдаете предпочтение вы облегающие свитера, которые идеально подчеркивают фигуру, или любите объемные вещи, браслет на руку серебряный – идеальный аксессуар. Это ювелирное украшение можно надевать на толстовку. Жесткие, объемные, утонченные и другие дизайны отлично дополнят любой образ. Главное соблюдать баланс фактур и объемов!

    Утонченные серьги из серебра

    Серебряные серьги с утонченным дизайном – гармоничный аксессуар для спортивного стиля. Сережки кольца из серебра в сочетании со свитшотом создают гармонию в образе с кепкой и бейсболкой, придавая наряду нотки утонченности, свободолюбия и личного стиля. Такой тренд особенно необходим в холодную или дождливую погоду, когда головной убор помогает защитить внешний вид лица и волос от осадков. Ювелирное изделие станет связующим звеном в тандеме кепки и классического пальто.