Как носить платье с кроссовками?

    Если раньше платье можно было дополнить только утонченной и изящной женственной обувью, желательно на каблуках, то сегодня никого не удивишь сочетанием платьев самых разных фасонов и стилей с кроссовками. Подобный тренд несколько сезонов подряд не теряет актуальность и в этом году продолжает триумфальное шествие.

    Рассмотрение столь неоднозначной, но очень интересной темы, начнем с ответа на вопрос – кому подобная комбинация подходит. Благодаря своей универсальности и практичности, микс кроссовки и платье идет практически всем. Возможность выбрать платье, подчеркивающее достоинства фигуры, и удобную спортивную обувь разных оттенков, стилей, позволяет применять этот модный тренд и хрупким девушкам-тинейджерам, и утонченным дамам более зрелого возраста. Главное соблюдать меру, учитывать повод.

    Учитывать стоит и место, куда вы планируете отправиться. Для повседневного образа, прогулок, встреч с друзьями ограничений практически нет. Единственное правило – все должно быть эстетично и гармонично. А вот если подбираете образ для офиса, тот тут на помощь придут лаконичные кроссовки, которые не будут привлекать к себе много внимания. Для свидания сочетание платья с кроссовками также подойдет, особенно, если планируется длительная прогулка. Мужчине не просто понравится образ, он будет покорен вашей практичностью и смышленостью.

    С платьем от 2B Вы будете чудесно выглядеть и комфортно себя чувствововать, даже не на каблуках!