Как напоить и накормить питомцев вне дома? Незаменимый друг собак - поилка кормушка!

    Собакам и кошкам необходимо потреблять воду несколько раз в день. Норма жидкости зависит от множества факторов: размеров животного, его образа жизни и диеты. Но одна вещь остается неизменной: у каждого питомца всегда должен быть доступ к чистой воде, независимо где он находится. Беря собаку или кошку с собой на прогулку, в поездки, неизбежно приходится задуматься о том, как обеспечить их в дороге всем необходимым, в том числе водой. Тут вам на помощь и приходит переносная поилка для собак.

    Современные поилки — это одни из лучших изобретений в мире зоотоваров, достаточно купить такую модель и забыть про хлопоты в дороге. Это идеальный вариант для дома или дачи, полезный и стильный аксессуар – чашка и миска больше не нужны!

    Переносные поилки обычно делаются в форме бутылочки. Ее удобно держать в сумке, рюкзаке или даже закреплять веревкой на руке. Вода не проливается, а специальные насадки позволяют напоить собаку без каких-либо трудностей. Ны рынке предствален большой выбор подобных аксессуаров!

    Одним из последних новинок в мире зоотоваров является многофункциональная поилка-кормушка 4 в 1.

    Поилка прогулочная проста в использовании и содержит емкость для воды 300 мл, контейнер для сухого корма 200 г, отделение для мусорных пакетов (рулон пакетов в подарок!) и лапотку для сбора экскрементов (лапотка прикреплена сзади к бутылке). Изготовлена из безопасного антибактериального пищевого материала ABS пластика и не вызывает аллергии, не нанесет вреда, даже если питомец решит её погрызть вместо игрушки. Многофункциональная походная поилка для животных имеет герметичный замок, благодаря чему при перевертывании жидкость не будет проливаться. В комплекте к бутылке для собак идет держатель - шнурок, с помощью которого поильник можно повесить на рюкзак или прицепить к сумке, ошейнику, чтобы освободить руки.

    Ваша прогулка станет длиннее обычного, ведь животное зарядится энергией и сможет дольше гулять! Маленькая портативная поилка для прогулок удобна во время любых перемещений и нахождения вне дома, можно доливать воду и любимое лакомство в бутылку. Переносная бутылочка для домашних животных также может пригодиться не только собакам, но и кошкам во время транспортировки, путешествия, поездки на машине, похода к ветеринару. Он станет лучшим подарком для взрослых и детей, у кого есть домашние животные! Это великолепный подарок на день рождения или любой другой праздник.