Как надеть праздничный наряд больше одного раза?

    img

    Приближаются Новогодние праздники, и каждая из нас задумывается над образом для встречи нового года. К этой задаче нужно подойти ответственно, ведь есть вероятность, что выбранный наряд провесит весь год без дела, а в одном и том же встречать новый год два раза подряд не презентабельно.

    Сегодня мы расскажем, как подобрать праздничный образ, чтобы блистать не только в новый год и на вечерних мероприятиях, но и использовать модели в повседневных луках.

    Для начала рекомендуем не делать выбор в пользу платьев и комбенизонов, а сконцентрировать внимание на комплектах, которые намного проще сочетать с базовым гардеробом.

    Атласные брюки.

    img

    Элегантный и в тоже время практичный тренд, который с легкостью внедрится в повседневные луки. Атласные брюки паллацо визуально вытягивают силуэт и скрывают все нежелательные нюансы фигуры. Они будут выглядеть нарядно и празднично в сочетании с атласной блузой, топом или жакетом. Подчеркните образ акцентными аксессуарами, каблуком и клатчем и тогда вы точно будете в центре внимания на любом праздничном мероприятии.

    Не спешите откладывать их на дальнюю полку в ожидании очередного праздника! Атласные брюки идеально смотрятся в стиле кежуал и спорт-шик. Дополните образ объемным свитером и активным поясом, или добавьте бра с жакетом, и ваши повседневные образы будут выглядеть великолепно.

    Атласные юбки.

    img

    Тренд - покоряющий гардеробы уже несколько сезонов подряд, продолжает удивлять нас своей многогранностью. Универсальная модель позволит чувствовать себя комфортно даже в самый активный день, а струящаяся ткань придаст легкости образу. Вы сможете создать элегантные и невероятно женственные луки в сочетании с нарядным верхом, и использовать юбку весь год в качестве базового гардероба. Сочетайте модель с объемными свитшотами или свитерами, базовыми топами и кардиганами, добавляйте классические пальто и сумки самых разных размеров.

    Жилет метталик.

    img

    С нетерпением ждем нового года с главным его трендом – металлик. Такой акцентный цвет может показаться исключительно «Новогодним», однако заметим, что изделия металлического оттенка потихоньку внедряются и в повседневные луки. Мы предлагаем разнообразить свой гардероб именно жилетом такого цвета. Жилет – это универсальная модель, которую можно носить как самостоятельный элемент, так и сочетать с классическими блузками или базовыми водолазками. На новый год можно комплектовать жилет с вышеописанными атласными брюками или юбками, но стоит обратить внимание на то, чтобы дополнительные модели образа не «перекрикивали» акцентность жилета. Внедрить такую модель в ежедневную носку можно в комплекте с широкими джинсами, футболками, и даже свитшотами. Предлагаем создавать образы на контрасте стилей этих моделей.

    Атласная блуза.

    img

    Скажем честно - далеко не новый, но практичный тренд. Уже давно атласные классические рубашки стали популярными среди женского гардероба, поскольку они подчеркивают элегантность образа и выглядят дорого. Мы же предлагаем отдать предпочтение блузам необычного кроя, а именно блузам-трансформерам, которые можно драпировать и видоизменять за счет уникального кроя. Такая модель позволит создать еще больше луков, как праздничных так и повседневных и прослужат вам дольше, чем классическая рубашка. Сочетайте ее с юбками любой длины и с брюками любого объема, она будет смотреться стильно и с каблуком и на плоской платформе, сочетаться как с клатчами, так и с объемными сумками-тоут.

    Будьте стильными весь год с Zoya Lets!

    Подчеркни свою женственность вместе с Zoya Lets.

    Собери свой уникальный образ из капсульной линейки одежды российского бренда.

    Будь современной, стильной и элегантной!