Как на картинке: товары для домашней фотосессии малыша

    Когда в семье появляется младенец, родители хотят запечатлеть каждое мгновение — как малыш растёт, начинает ходить, говорит первое слово. И если для видео особенные декорации не нужны, то для фотосессий можно найти милые аксессуары. В нашей подборке сегодня как раз такие.

    Плед для фотосессий

    Плед для фотосессии — это два в одном: чаще всего на нём нарисовано что-то милое и плюс ко всему есть цифры, которые можно выбирать согласно возрасту малыша. 

    Фотопелёнка

    Фотопелёнка часто также бывает с цифрами и надписями, но иногда можно встретить просто варианты с красивым рисунком. Кстати, фотопелёнку можно использовать как красивый фон в детской кроватке, когда малыш уже подрастёт.

    Карточки для фотосессии

    Если красивым пледом вы уже обзавелись, но на нем нет никаких надписей, то можно приобрести специальные карточки для фотосессий. Когда они уже не понадобятся, можно спокойно убрать их в шкаф, или вложить в фотоальбом с фотографиями малыша. Много места они не займут.

    Детский фотоальбом

    Предлагаем разложить получившиеся фотографии в специальный детский фотоальбом. Когда малыш подрастёт, можно будет показывать ему процесс его взросления и вместе вспоминать счастливые моменты.

    Рамки для фото

    Можно сложить все фотографии в альбом, а можно повесить на стену или поставить фото на комод.Так оно будет каждый день напоминать вам о том, сколько было приятных моментов в вашей жизни. Можно выбрать тематические фоторамки и оформить коллаж на стене.