Как мы скрестили плед с палантином, и что получилось?

    Думаете, как рождаются интересные дизайнерские идеи? Наши - в основном, на кухне... Мы устраиваем брейнштормы, запивая их травяным чаем или кофе с кардамоном. Так "родилась" и идея "пледа-палантина".

    По размерам это скорее плед (длина аж 200, а ширина - 110 см). А по внешнему виду - скорее палантин. Изысканный, струящийся, с роскошной хлопковой бахромой.

    Получилась уникальная вещь и для дома, и на выход. Вы можете укутаться им, как пледом. Ведь ткань кашкорсе надежно сохраняет тепло за счёт своей плотности, и очень приятна наощупь. Или использовать, как накидку-покрывало для дивана и кресла.

    А можете красиво задрапировать поверх одежды, как роскошный палантин. Просто оберните вокруг шеи, как шарф и перекиньте через плечо. Или набросьте сверху, как шаль, и перехватите на талии поясом. Благодаря всего лишь одному аксессуару, можно пополнить гардероб несколькими разными образами.

    Пока в нашей палитре три пастельных оттенка. Жемчужный серый, персиковый мусс и розовый крем. Длина бахромы - 10 см. И не пугайтесь, когда получите свой заказ и вскроете упаковку. Бахрома по низу будет прострочена. Это сделано специально, чтобы она не растрепалась и пришла к вам в идеальном виде. Просто потяните за ниточку и получите шикарную хлопковую гриву по краю.

    Всегда Ваш

    Yellow Tree