Как можно испортить полотенце из микрофибры?

    Полотенце из микрофибры – это незаменимая вещь в доме. Ведь оно прекрасно впитывает влагу, быстро сохнет и очень приятно к телу. 


    Все мы знаем про плюсы полотенец и их свойства. Но далеко не все знают, как можно легко испортить полотенце из микрофибры. И сейчас мы про это расскажем! 


    Что не следует делать с полотенцем из микрофибры? 


    – Использовать гранулированный стиральный порошок и ополаскиватели. Потому что их частицы плохо уходят с водой и полотенце теряет свои свойства, тем самым ухудшается впитывание.


    – Нельзя сушить над открытым огнем и на обогревателях. Лучше всего просто ненадолго повесить или разложить его в хорошо проветриваемом месте. Потому что высокая температура вызывает расплавление полиэстера и приводит это все к повреждению полотенца, и снижению его эффективности. 


    – Никогда не стирайте полотенца из микрофибры с тканевыми, иначе ворс попросту застрянет в микрофибре!


    Соблюдая все эти простые правила ваше полотенце прослужит вам очень долгое время и не будет терять своих свойств.


    Полотенце из микрофибры – нужный подарок! 


    Такой подарок можно преподнести маме, бабушке или же подруге. Это идеальный помощник в доме и каждый будет только рад получить такой подарок! 


    Из чего сделано полотенце?  


    Изготовлено полотенце из высококачественного микроволокна, которое имеет гладкую текстуру. Благодаря ей можно насухо вытереть любую поверхность.


    Наш товар полностью экологичен и моментально впитывает воду. Полотенце не линяет, не оставляет ворса и приятное на ощупь. Благодаря его структуре волокон, оно ПРЕКРАСНО вытирает насухо все поверхности.


    Заказывайте наши полотенца, ведь они супер качественные и прекрасно впитывают влагу!