Как легко научиться подтягиваться?

    Приведи своё тело в совершенство с одной лишь резинкой! Тебе кажется, чтобы начать заниматься нужны дорогие тренировки в зале, большое количество спортивного инвентаря и масса времени? На самом деле ты ещё просто не пробовал использовать резинку для фитнеса. Этот компактный ленточный эспандер способен творить настоящие чудеса в умелых руках! 

    img

    На что она способна

    C такой фитнес резинкой ты можешь: 

    • нарастить мышечную массу или при необходимости избавиться от лишних сантиметров; 
    • прокачать ноги, спину и ягодицы;
    • выполнять подтягивания на турнике или научиться им

    Данный фитнес-эспандер подойдёт и продвинутым спортсменам, и начинающим любителям, желающим поскорее научиться подтягиваниям на турнике.

    Мощная и крепкая

    Данная фитнес резинка по праву считается №1 по мощности, её пиковая нагрузка достигает более 100 кг, а при максимальном натяжении она способна заменить собой штангу весом 75 кг. 

    Эспандер выполнен из 100% качественного латекса, а это значит прослужит долго и не порвется. Она не липнет, не скатывается и обладает удобной шириной и длиной.

    Всё ещё сомневаешься, сможешь ли ты правильно использовать фитнес-резинку? Сможешь, потому что в подарок ты получишь полноценный видеокомплекс упражнений! 


    А теперь давай посчитаем: ты сможешь заниматься с этой резинкой круглый год по стоимости разового посещения спортзала. Круто?

    Становись лучшей версией себя с фитнес-резинкой!