Как легко и быстро очистить металлическую посуду от нагара и застарелого жира

    На дне сковородки из нержавейки довольно быстро появляется очень неприятный нагар, пригоревшие пищевые остатки, застарелый жир. Это портит всю картину и настроение!

    Я раньше пыталась оттереть это безобразие всякими пастами, специальными не абразивными средствами. Но толку было чуть… А теперь я знакома с многофункциональным чистящим средством Елизар. Хотите, и вас познакомлю? 😉

    Это очень крутой кислородный пятновыводитель, причем экологически безопасный! При взаимодействии с кипятком начинается бурная реакция, выделяется активный кислород, который буквально разбивает все органические загрязнения, даже, казалось бы, совершенно безнадежные! И требуется ему для этого всего 30-60 минут (зависит от степени загрязнения). Причем, Елизар безопасен для человека и экологии, ведь при реакции и после нее не выделяется никаких вредных веществ.

    Это ли не мечта хозяйки? Но меньше слов, больше фотографий с результатами:

    Обалденный результат!Причем без повреждающего поверхность трения и без едкой щелочи!

    С помощью пятновыводителя Елизар можно отмыть не только сковороду из нержавеющей стали, но и всю кухонную утварь! Нужно только развести по инструкции в кипятке пятновыводитель Елизар и замочить вещь на полчаса в приготовленном растворе.