Как купить зимний пуховик Lanicka. Подбор по типу фигуры.

    С приходом первых осенних дней, многие женщины уже начинают задумываться о покупке зимней верхней одежды. Чтобы провести холодный период максимально комфортно, спокойно передвигаясь и гуляя по городу, не бегая в поисках помещения чтоб согреться, важно подобрать правильный пуховик - стильный и теплый.

    В выборе идеальной модели, важно ориентироваться не только на тренды сезона, но и на особенности фигуры. Ведь каждая женщина, хочет выглядеть привлекательно вне зависимости от времени года.

    Давайте рассмотрим модели нашего каталога и подберем, наиболее подходящий вам, вариант пуховика.

    У вас ярко выраженная талия и примерно одинаковое соотношение между плечами и бедрами (песочные часы)

    Для вас идеально подойдут приталенные модели, пуховики с поясом, двубортные пальто с акцентом на талию.

    Этот тип фигуры считается самым пропорциональным, поэтому для него практически нет ограничений! Если даже вы выбираете объемную модель, то тонкую талию всегда можно выделить ремнем.

    У вас нечетко выраженная талия, а объемы плеч и бедер примерно равны ( прямоугольник)

    Обладательница такого типа фигуры подходят практически все варианты, которые представлены выше, носить можно и приталенные пуховики, и прямые, оверсайз силуэта, удлиненные и короткие.

    Тем, кто хочет визуально добавить несколько сантиметров к росту, стоит обратить внимание на вертикальную стежку.

    У вас стройные ноги и узкие бедра, а верх туловища выглядит массивнее, чем низ ( перевернутый треугольник)

    При выборе пуховика, рекомендуем сделать акцент на стройных ногах, выбрав укороченные модели; также подойдут пуховики прямого и А-образного силуэта.

    Рекомендуемые модели, прекрасно подчеркнут лучшие черты и индивидуальные особенности фигуры. А выбирая яркие цвета, вы всегда будете контрастировать с зимним монохромом, добавляя себе и окружающим хорошего настроения даже в пасмурный день.

    У вас ярко выраженная талия, а плечи значительно уже бедер (груша)

    Вам смело можно выбирать приталенные вещи, а также советуем приглядеться к прямым моделям.

    Для баланса фигуры обязательно добавляйте объем наверху - отдайте предпочтение изделиям с капюшоном или добавьте мягкий пушистый шарф.

    У вас слабовыраженная талия, большая грудь, но стройные бедра, ноги и руки (яблоко)

    У женщин, с таким типом фигуры, длинные и красивыые ноги, поэтому их нужно демонстрировать даже зимой. Показать их в выгодном свете помогут не очень длинные пуховики прямого кроя или О-силуэта, подойдет легкий оверсайз.

    Ваша фигура относится к размеры plus-size

    В завершение хочется отдельно отметить несколько моментов, на что стоит обратить внимание, женщинам с размером plus-size.

    - не бойтесь светлых и ярких оттенков при выборе верхней одежды. Светлые цвета делают силуэт легче и воздушнее, не останавливайте свое внимание только на базовых темных тонах;

    - старайтесь выбирать матовые ткани, так как блеск способен подчеркнуть неточности фигуры. Силуэт будет смотреться стройнее, если подобрать модель в менее глянцевой фактуре;

    - обращайте внимание на вертикальный рисунок стежки - полоски вытягивают фигуру;

    - подбирайте пуховики правильной длины, чтобы не " обрезат" тело, делая его более объемным.

    Если хотите зимой выглядеть привлекательно и стильно, то рекомендуем продумать образ заранее, а мы вам в этом поможем!