Как комбо-устройства решают проблему штрафов и автоподстав на дороге ?

    Штрафы и автоподставы – одни из самых распространенных причин денежных расходов и головной боли автовладельцев. К сожалению, даже самые опытные и внимательные водители не застрахованы от того, чтобы получить «письмо счастья» от ГИБДД или попасть в неприятную ситуацию, подстроенную аферистами, рассчитывающими обогатиться за чужой счет. Избежать таких происшествий или хотя бы сократить их до минимума можно при помощи комбо-устройства. Такой девайс объединяет в себе функционал видеорегистратора, радар-детектора и GPS-информатора и позволяет защитить интересы автомобилиста в самых разных обстоятельствах.

    Защита от штрафов на дороге

    Видеорегистратор с радар-детектором не просто записывает на видео происходящее перед автомобилем во время движения или стоянки, но и определяет камеры и полицейские радары и своевременно оповещает водителя об их приближении. Эта опция особенно выручает на новых маршрутах и незнакомых дорогах, когда вероятность попасть под «прицел» камеры наиболее высока.

    Защита от автоподстав

    Автоподставы, имитирующие ДТП, могут повлечь за собой куда более серьезные и крупные расходы не только денежных средств, но и времени и нервов водителя. После организации и осуществления автоподставы виновник станет перекладывать ответственность за ДТП на вас, а далее, потребует денежной компенсации от вас или от вашей страховой компании. И наличие качественной записи с видеорегистратора будет вашим наиболее надежным и весомым аргументом для оспаривания ситуации. Чтобы девайс принес вам максимальную пользу и успешно справлялся со всеми обозначенными задачами, важно купить качественный видеорегистратор с радар-детектором.

    Наша подборка лучших комбо-устройств по версии iBOX

    Держим руку на автопульсе! Подписывайтесь на канал бренда автомобильной электроники iBOX и получайте горячие автоновости, а также информацию об акциях и обновлениях сервисов бренда.

    Благодарим за внимание и лайки.