КАК КОЛЛАГЕН ВЛИЯЕТ НА КРАСОТУ КОЖИ?

    Когда людям не нравится то, что они видят в зеркале, они, не задумываясь, тратят много денег на дорогие средства по уходу за кожей или сеансы в салоне красоты. Они тратят так много своей энергии и денег на решение проблемы снаружи, что чаще всего не видят, что реальный источник проблемы может корениться внутри.

    Диета играет довольно важную роль в определении здоровья кожи.Если в ежедневной пище не хватает необходимых питательных веществ, которые играют важную роль в поддержании здоровья кожи, у человека могут время от времени возникать проблемы с кожей, такие как прыщи, покраснение, пигментация, шелушение, кожа может стать тусклой и сухой.Одним из основных питательных веществ для улучшения здоровья кожи является белок.

    Коллаген и аминокислоты, по сути, являются строительными блоками пептидов и белков, которые способствуют поддержанию здоровья, гладкости, упругости и эластичности кожи на протяжении всего времени, замедляя признаки старения.

    Потребление коллагена в достаточном количестве и включение его в ваш обычный рацион помогает повысить выработку собственного коллагена в организме (которое, как известно, снижается с возрастом) и поможет сохранить молодость на долгое время.

    Необходимо обогощать свой рацион белковыми продуктами, такие как нежирное мясо, курица, греческий йогурт, сыр, грибы, но еще лучше если вы будете включать коллагеновую добавку. Коллагеновый порошок от компании ArDa представляет собой натуральную смесь, не содержащую искусственных сахаров и красителей. Он доступен в трех вкусах: шоколад, лесные ягоды, кокос.

    Итак, поторопитесь и купите себе собственную упаковку коллагенового порошкаи попрощайтесь со всеми проблемами, связанными с кожей!