Как использовать сыродавленное масло?

    img

    Сыродавленные масла бренда "Полезный день" отличаются особыми свойствами, которые делают их идеальным выбором для использования в кулинарии. Сыродавленное масло используют в свежем виде: в качестве добавки к салатам, холодным закускам, вторым блюдам. Более того, сыродавленное масло является основным ингредиентом домашнего майонеза и вторых блюд.

    Особенностью сыродавленного растительного масла является его отсутствие яркого запаха и слабовыраженного вкуса. Также его хорошим признаком качества является наличие небольшого осадка. Более того, это масло не переносит свет и тепло, поэтому для его сохранения в оптимальном состоянии, его рекомендуется хранить в холодильнике в бутылке из стекла с плотно закрытой крышкой.

    Независимо от того, нужно ли использовать сыродавленные масла для приготовления салатных заправок, добавок к холодным закускам, вторым блюдам или для приготовления домашнего майонеза, бренд "Полезный день" предлагает качественные и натуральные продукты, которые обязательно порадуют своим вкусом и пользой.