Как интересно отметить 14 февраля в домашних условиях?

    Из-за пандемии многим влюблённым парам придётся ломать голову над тем, что делать на 14 февраля. 

    Команда бренда ValerieVI подготовила для вас пять не банальных способов провести День Влюблённых, не выходя из дома.

    img

    1. Квест на 14 февраля с простыми заданиями 

    В интернете вы найдёте множество сценариев с заданиями для квеста на 14 февраля. Суть квеста заключается в том, что участник разгадывает заранее подготовленные задачи, выполняя их шаг за шагом, с каждой маленькой победой становясь ближе к какому-то подарку. Задания спрятаны по всему дому и правильно данный ответ на одно задание становится подсказкой, указывающей путь к месту или предмету, где спрятано следующее. В результате получается своеобразная цепочка, которая приводит игрока к долгожданному сюрпризу. Не забудьте про декор дома на День святого Валентина, чтобы создать необходимый антураж и атмосферу.

    2. «Путешествие» на День святого Валентина

    Пусть физически вы и не сможете попасть в другую страну, но что мешает устроить тематический вечер дома? Например, если вы любите Францию, приготовьте что-нибудь из национальной кухни, купите вино, включите музыку на французском языке, посмотрите фильм с французскими актерами. Не забудьте про украшение дома: традиционные сердечки на День святого Валентина можно разбавить плакатами с Эйфелевой башней, букетами из лаванды в стиле прованс. 

    3. Совместная готовка

    Если готовка для вас не в тягость, вы можете приготовить что-нибудь вместе. Если дети дома, усадите их раскатывать тесто и вырезать фигурное печенье. А если вы вдвоём, наденьте красивое бельё, шёлковый халатик, поручите мужу пожарить стейки, а сами займитесь овощами. Совместная готовка с приглушенным светом и тихой музыкой — это очень сексуально!

    4. Романтическая игра

    Если вы одни или дети уже спят, пришло время для взрослых игр. Это может быть как покер на раздевание, так и твистер, только с одним условием: вы оба будете обнажены. Можно и избежать сексуального подтекста: сыграть во что-нибудь, что поможет вам узнать друг друга ещё ближе или провести время за душевным разговором. Это может быть «правда или действие» либо игра комплиментов.

    5. Вечер воспоминаний

    Такая идея на День святого Валентина дома подойдёт как свободным парам, так и семьям с детьми. Им будет интересно узнать, как мама с папой познакомились, как полюбили друг друга, как жили вместе до появления ребёнка и пр. Да и самой паре будет полезно вспомнить, с чего всё начиналось. Сделать воспоминания более яркими поможет просмотр фото и видео.

    Теперь осталось только подобрать запоминающийся образ, в котором вам будет и удобно и красиво, чтобы ваша вторая половинка не осталась равнодушной. Тут всё просто: заходите в каталог бренда ValerieVI и выбирайте! Кружевные сорочки, шёлковые халаты, комплекты-двойки и многое другое. ValerieVI — домашняя одежда может быть сексуальной!