Как интерьерные наклейки меняют пространство до неузнаваемости

    Когда современные 35-45-летние люди были маленькими, их родители где-то, каким-то чудом, доставали-добывали чудесный набор наклеек под названием «Звёздное небо». На потолок в детской клеили Луну, Сатурн с кольцом, кометы и звёздочки, которые светились в темноте. Мальчишки и девчонки, засыпая, смотрели на это небо и мечтали, как станут взрослыми или как съедят ящик эскимо за раз. Такие наклейки были только у редких счастливчиков. 

    img

    Сейчас интерьерные наклейки доступны, их выбор огромен. Это простой и недорогой способ сделать жильё индивидуальным, стильным и уютным. 

    На стены квартир в стиле сканди и берлинского минимализма клеят надписи на английском, листья монстеры и папоротника. Распространённые мотивы в спальнях — одуванчики с летящими пушинками, бабочки и велосипеды. В коридорах — деревья: чёрно-белые, цветные, с совами и белками. На кухне клеят связки перчиков и пучки прованских трав. Ещё популярны наклейки в виде полок с горшечными цветами. В комнатах подростков и на стенах у совсем больших мальчиков лет до сорока наклеены карты мира. В ванных — лаванда, чёрно-белые человечки и котики. 

    Это так красиво, что остановиться невозможно. И за одной интерьерной наклейкой в квартире появляется другая. 

    Но отдельно стоит поговорить о наклейках для детских. Это целый волшебный мир. Яркий, увлекательный, добрый, красивый. Начинаешь выбирать украшения для стен в комнату дочке или сыну и оторваться невозможно — листаешь и листаешь странички на сайте. 

    Маленький человек устроен по-другому, нежели взрослый. День для него такой длинный, в него помещается так много. Большую его часть ребёнок проводит в своей комнате: спит, делает уроки, играет с друзьями, отдыхает, читает, смотрит мультики. Для таких разных занятий нужно вдохновляющее пространство с дружелюбной атмосферой. Создать его можно с помощью самоклеящихся наклеек.

    Эти интерьерные наклейки для детской комнаты легко клеятся. Каждая уже вырезана по контуру. Декорируя стены, вы можете следовать образцу на упаковке или создавать собственные композиции. Клеить наклейки — семейное занятие. Детям очень нравится принимать участие в декорировании комнаты, они с удовольствием проявляют фантазию. 

    Важно, что интерьерные наклейки легко удаляются с любой поверхности, не оставляя следов. Вы легко снимете картинки со стен, если дочка захочет новый дизайн. Именно по этой причине интерьерные наклейки часто используют в том числе в съёмных квартирах. Наклейки водонепроницаемы, их можно протирать влажной тряпкой.

    В чём преимущество наклеек «Комната принцессы»:

    • не выгорают под солнечными лучами, не портятся от влаги, 
    • стойкие к физическому воздействию — у кошки ничего не получится, 
    • не портят стены,
    • легко удаляется с любой поверхности, не оставляя следов, 
    • скрывают дефекты стен. 

    Интерьерными наклейками можно декорировать: 

    • окрашенные и оклеенные обоями стены,
    • двери,
    • шкаф,
    • комод,
    • плитку,
    • окна. 

    Как клеить? Это очень просто. Рабочая поверхность должна быть чистой и сухой. Снимите наклейки с защитной плёнки и поместите на желаемую поверхность. Для гладкого покрытия начинайте клеить наклейку с одного уголка и постепенно — остальную часть.

    Самоклеящиеся интерьерные наклейки «Комната принцессы» изготовлены в России из качественных материалов. Латексные чернила, которыми печатаются наклейки, абсолютно безопасны для детей и животных. Наклейки экологичны, не имеют запаха. Подходят для детских комнат, игровых комнат, помещений в детских садах. Чудесный набор «Комната принцессы» — отличный подарок для вашей принцессы или её подруги на день рождения, 1 сентября или Новый год.

    Это так здорово, что современные мамы и папы могу преобразить комнату ребёнка быстро, приложив совсем немного усилиий, и за доступную цену.