Как игрушка "Крутишка" случайно стала хитом года

    Пятеро друзей - Андрей, Катя, Максим, Даша и Виктория - решили провести субботний день на свежем воздухе в парке. Они играли в фрисби и бегали по поляне, но им было скучно и они решили придумать новую игру.


    Вдруг Андрей вытащил из сумки несколько игрушек под названием Крутишка. Он рассказал друзьям, как нужно крутить их и предложил сыграть в конкурс на то, кто дольше всех сможет ее крутить тот и выигрывает, проигравший выбивает из игры.

    Друзья быстро приняли вызов и начали крутить Крутишку одновременно. У каждого была своя тактика - кто-то крутил быстрее, кто-то медленнее, но все старались выиграть. После первого и второго тура из игры выбили Даша и Максим, но унывать они не стали и начали в интернете изучать как их правильно крутить, и нашли видео ролики в котором умельцы делали сумашедшие трюки. Один из трюкачей подкидывал Крутишку в воздух и оттягивая канат возвращал на ладонь и игрушка крутилась на руке, второй во время кручения делал петлю из каната вокруг игрушки подкидывал её в воздух и поставлял ладонь, и игрушка продолжала крутится на ладони. Пока друзья выявляли чемпиона, Максим научился трюкам.

    Они не заметили, как на поляну подошли другие дети и начали наблюдать за игрой. Вскоре к ним присоединились и взрослые, которые тоже заинтересовались этой новой игрушкой.

    Когда игра закончилась, друзья обнаружили, что возле них собралась огромная толпа людей, все спрашивали где можно купить данную игрушку. Пятеро друзей объяснили, что игрушка называется Крутишка и она помогает развивать мелкую моторику и координацию движений.

    На следующий день производителям поступила более 100 оптовых заказов от магазинов игрушек. Так сами не подозревая, пятеро друзей сделали игрушку самым популярным и вирусным товаром на рынке игрушек. Они были очень рады, что их любимая игра стала доступна для всех детей.