С чем носить юбку из фатина?

    Роль в гардеробе

    Каждый модный сезон предлагаются различные фасоны юбок, ткани и цветовых решений. Но, зная базовые типы юбок, можно создать свой неповторимый стиль, потому что юбка никогда не теряет своей актуальности и популярности! Юбка из фатина – это тот элемент гардероба, который всегда будет в тренде! Она отлично сочетается с повседневным, офисным или вечерним образом.

    Материал

    Универсальная длина и размер юбки, позволяет носить ее женщинам любого возраста. Благодаря пышному двухслойному фатину и подкладу, который не просвечивает, юбка придает неотразимый вид. В такой юбке, каждая женщина сможет почувствовать себя особенной!

    Сочетания

    Уникальность юбки из фатина заключается в создании самых разнообразных образов на все случаи жизни.

    С воздушной юбкой Dar-Diar можно создать нежный образ для свидания. Для этого сочетайте юбку с босоножками и вечерним клатчем. В качестве верха для юбки используйте рубашку oversize или базовый кроп-топ! Остается добавить к наряду аксессуары в виде сережек или подвески.

    Для повседневного образа идеально подойдет базовая футболка или боди любого цвета. Сочетать юбку и футболку просто – заправляем ее, и добавляем к образу кеды или балетки и лук на каждый день готов!

    На торжественное мероприятие подберите кружевное бюстье или шелковый свободный топ, в сочетании с фатиновой юбкой-пачкой Dar-Diar и босоножками или модными туфлями из замши. В таком образе можно пойти на встречу с подругами или на день рождения.

    С пышной юбкой можно собрать не только классический или романтический образ, но и спортивный или бунтарский лук, что понравится девушкам с ярким индивидуальным стилем. Такой образ дополнит футболка или яркий топ и самое важное – косуха. Такой образ для особых случаев, например в нем можно прийти на вечеринку, торжественное мероприятие или любое неформальное событие!

    Создавайте свой неповторимый стиль вместе с Dar-Diar!