Как и с чем носить сумку кросс-боди Sofitrend?

    На самом деле, эта сумка настолько универсальна, что ее можно носить с чем угодно. Начиная от классического образа, заканчивая повседневным или праздничным нарядом.

    Ниже представлены сумочки, которые идеально подходят для каждодневной носки. Они отлично впишутся в casual образ с джинсами и футболкой. Ведь такой вариант наряда предпочитают большинство современных и деловых женщин. 

     

     

     

     

    Цвета данных сумок кросс-боди универсальны и нейтральны, поэтому будут сочетаться с любой цветой гаммой Вашего наряда. Вам не нужно будет задумываться о сочетании цветов и долго ломать голову над тем, с чем бы надеть эту сумку.

    В нашей коллекции также есть сумочки, которые можно легко сочетать с платьями и сарафанами. Модель этих сумочек через плечо приближена к классической и поэтому легко впишется в элегантные и праздничные образы. К тому же у этих моделей широкая цветовая палитра и каждая найдет цвет себе по душе.

     

    Базовая футболка и джинсы, деловой образ на работу, платье на мероприятие, ко всем этим лукам отлично подойдет любая сумка кросс боди от бренда SofiTrend!

    Как носить сумку кросс боди Sofitrend? Вариантов опять таки масса. На длинном ремешке через плечо, на плече, за маленькую ручку в руке или как клатч под мышкой. Выбирать только Вам! Наиболее удобным считается вариант "через плечо", в честь которого и названа сумка. Такой способ носки поможет освободить руки для более важных дел, нежели переноска сумки.

    Сумки нашего бренда очень вместительные. В них поместиться все необходимое на ежедневной основе! *лично проверили. Помимо ключей, кошелька и телефона Вы сможете положить бутылочку воды, маленький зонтик, шоколадный батончик или яблоко с бананом.

    Наши маленькие сумочки однозначно однозначно облегчат и украсят Вам жизнь и повседневный образ!