Как и с чем носить чёрное пальто

    Пальто - это тот вид верхней одежды, который по праву можно назвать универсальным. Теплое для зимней непогоды или лёгкое и воздушное для ясного весеннего дня. Главное, чтобы эта часть гардероба хорошо сидела и подчеркивала достоинства своей счастливой обладательницы, а недостатки умело скрывала.

    Если при выборе своего идеального пальто воспользоваться простыми правилами, то оно станет правильным решением в любой ситуации и дополнит собой абсолютно любой образ. Можно будет забыть о головной боли, с чем же его носить, какую длину подобрать под брюки или платье.

    Итак, пальто черного цвета. Это не только нейтральный, но и классический вариант. Его легко сочетать с любыми другими цветами и дополнить аксессуарами в любом стиле.

    Далее детально остановимся на 4 образах, которые помогут быть стильной и модной.

    Лук 1. Прямой крой

    Этот образ идеален для смелых девушек, которые легко используют в своем образе трендовые вещи, не боятся экспериментировать и примерять смелые образы. За основу следует взять джинсы прямого кроя в тёмно-синем цвете, например, с широкими отворотами. К ним можно добавить обычную водолазку или джемпер мятного цвета. Комплект хорошо дополнит активная обувь на массивной подошве, например, кроссовки. В качестве головного убора стоит обратить внимание на кожаную панамку. Она не первый сезон в тренде и пользуется большой популярностью у модниц. А завершить образ поможет прямое чёрное пальто с контрастными пуговицами золотистого или серебристого цвета.

    Лук 2. Чёрное длинное пальто

    К этому образу стоит присмотреться женственным особам, которые питают нежные чувства к платьям. И на прогулку по весеннему городу, и в кафе на свидание не стыдно пойти. Длинное шифоновое платье цвета бордо стоит подчеркнуть широким кожаным ремнем с металлической пряжкой. Темно-бордовые сапоги с широким голенищем будут как нельзя кстати в этом луке. А завершите наряд черным пальто ниже колена. Если вопрос длины пальто и платья для вас актуален, запомните: эти две детали гардероба не обязательно должны быть одинаковыми. Платье, например, может быть как слегка длиннее, так и несколько короче пальто. И тот, и другой варианты вполне допустимы и смотрятся обворожительно. Не забудьте про маленькую кожаную сумку для многочисленных женских мелочей и секретов.

    Лук 3. Чёрное пальто-халат

    Ультрамодные кожаные бермуды создадут базу третьего образа. Кожа не сдает своих позиций и ещё не один сезон будет на пике актуальности как среди стилистов, так и среди девушек. Подберите трикотажный джемпер тонкой вязки и черные ботильоны на шпильке. И снова чёрное пальто, но уже пальто-халат. Смягчить образ можно светлым объемным шарфом, небрежно намотанным на шею и оранжевой яркой сумкой.

    Лук 4. Пальто без пуговиц

    Завершить подборку стоит ультрамодным сегодня образом. За базу возьмём свободные шорты из тонкой кожи и классическую белую рубашку из хлопка типа мужской. Если хочется сделать образ спокойней и мягче, в качестве второго слоя стоит выбрать трикотажный жилет оттенка беж. А, если хочется юношеской дерзости и хулиганства, замените жилет на черный топ из тонкой кожи.

    Отдайте предпочтение черным кожаным ботинкам с толстой подошвой. Логически завершит стиль черная шапка модели бини. В погоне за совершенством при выборе черного пальто не забывайте о деталях, которые составляют целый образ. И тогда вы будете уверены в своей неотразимости.