Как добавить дерзости в свой образ весной 2023

    Пальто давно стала любимой верхней одеждой для представительниц женского пола. При этом его с удовольствием носят как девушки, так и взрослые женщины. И нынешняя весна не будет исключением: дизайнеры и стилисты уже не первый сезон рекомендую купить классическое шерстяное пальто-халат или модный вариант пальто-рубашки в клетку. Каждая модель выглядит великолепно на любой фигуре: визуально корректирует недостатки и подчеркивает достоинства силуэта. При этом популярностью пользуются классические цвета: бежевый, черный, серый, коричневый. В результате получается базовый вариант пальто, который будет актуален как для работы, так и для праздничных мероприятий.

    Четыре главные причины купить пальто-халат:

    • Стиль и комфорт. Модель не сковывает движений, благодаря уникальному свободному крою. Шерстяное пальто приятное на ощупь, не продувается и отлично сохраняет тепло. А что еще нужно для комфортных прогулок по весенним паркам и улицам?
    • Универсальность. Оно одинаково стильно смотрится как на высоких, так и низких девушках. Кроме этого, наличие свободного кроя делает пальто-халат идеальной верхней одеждой для беременных (в том числе, и на последних месяцах беременности).
    • Модный дизайн. Весеннее пальто легкое и элегантное, чтобы каждая девушка могла почувствовать себя настоящей леди. При этом в его дизайне нет лишних элементов: даже карманы расположены в боковом шве, чтобы не перегружать силуэт.
    • Дополнение любого образа. Шерстяное пальто-халат отлично сочетается с разными образами. Оно стильно смотрится с лоферами, ботинками на низком ходу, сапогами и туфлями на каблуке, кроссовками. При этом под пальто вы сможете надеть как спортивный костюм, так и вечернее платье. В холодную погоду не лишним будет объемный свитер или кардиган.

    Если вы хотите, чтобы в вашем образе присутствовали бунтарские нотки, ваш вариант - клетчатое пальто-рубашка. Шерстяная модель оверсайз выигрышно смотрится на любой фигуре, подходит даже для беременных. Изделие выполнено из плотной и износостойкой ткани, которая очень приятная на ощупь. При этом стоит отметить, что именно такая модель - тренд последних сезонов.Спереди пальто-рубашки предусмотрены пуговицы; дополняют изделие манжеты, карманы и воротник. Такая верхняя одежда отлично сочетается с брутальной обувью на низком ходу. Пальто в клетку может стать неотъемлемой частью вашего стиля: спортивного или casual. Шерстяное пальто-халат или пальто-рубашка в клетку - та самая верхняя одежда, которая разнообразит гардероб каждой девушки. Стильный дизайн и модный фасон выделят вас среди толпы и притянут десятки восторженных взглядов от противоположного пола.При этом такую верхнюю одежду можно подарить на любой праздник. Любая женщина с удовольствием будет носить базовое пальто, которое сделает ее еще более стильной и элегантной.