Как быть модным, оставаясь свободным

    Если вы из числа везунчиков, чья жизнь не подчиняется чужому графику, чье время - в буквальном смысле деньги, а дресс-код определяется настроением, а не регламентом, поздравляем: скорее всего, вы фрилансер. И у нас для вас сюрприз: в честь международного дня фрилансеров мы установили специальные цены на comfort total looks - классные комбо из ярких джемперов love tags и джоггеров в тон.

    Джемпера love tags - главный бестселлер этого сезона. Тот случай, когда удобство сочетается с элегантностью и отличным качеством. Оптимальный состав (вискоза, спандекс, нейлон) позволяет ткани дышать, защищает ее от деформации, надолго сохраняет цвет. Универсальный прямой силуэт выгодно подчеркивает фигуру и подходит девушкам любой комплекции. Лаконичный дизайн, благородные природные оттенки и авторские принты с силуэтами птиц и цветов делают эти джемпера отличной идеей и для деловой встречи, и для работы или отдыха в кафе, и для расслабленной прогулки.

    В пару к джемперам мы предлагаем универсальные джоггеры с идеальной посадкой по линии талии. Must have для творческих свободных натур. Джоггеры выполнены из вискозы с добавлением нейлона и спандекса, что не даёт им вытягиваться, не сковывает движения и позволяет сезон за сезоном сохранить безупречный внешний вид даже при ежедневной эксплуатации. Джоггеры прекрасно сидят на фигуре и смотрятся стильно и энергично и с кроссовками, и с туфлями на каблуке.

    Если вы ищете комплект-выручалочку, не требующий особого ухода и уместный практически в любой ситуации, комбо из джоггеров и джемпера love tags - идеальный выбор.