Как быстро убрать целлюлит и омолодить кожу тела: три способа

    Статья будет полезна тем, кто хочет избавиться от «апельсиновой корки» быстро и приятно, без бессмысленных действий и потер и драгоценного времени. Важно понимать, что проблема целлюлита не только в эстетике тела. Его настоящая опасность в полной блокировке питания кожи, но подробно об этом — в материале.

    Как развивается целлюлит? 

    Столпотворение жировых клеток и их подозрительное увеличение в объёме называют целлюлитом. У него есть 4 стадии развития.

    — Первая — визуально ничего не заметно, кожа кажется гладкой, тон ровный, но проблема уже есть.

    — Вторая — знакомая нам визуально «апельсиновая корка», которую видно, когда мы собираем кожу в складку. Такие соты — это плотная жировая масса, которая сформирована коллагеном из-за дефицита кислорода.

    — Третья — корку видно хорошо, эти участки чуть холоднее и отличаются по цвету. На этой стадии уже беда с поступлением белков, углеводов, питание клетки нарушено.

    — Четвертая — фиброзный целлюлит, убирается только хирургически.

    Вторая стадия — это тот самый момент, когда срочно нужно что-то делать, потому что она легко и быстро поддаётся коррекции, результата можно добиться за 1-2 месяца.

    3 способа борьбы с целлюлитом

    Самые популярные и эффективные методы — массаж, скрабы и чаи. Но тут есть несколько подводных камней.

    Массаж — сухой щеткой или любой другой вид, очень популяризированный и распиаренный метод, действительно даёт видимый результат, но он дольше и физически сложнее остальных.

    Чаи — тоже работают, но имеют побочные последствия для организма, так как могут нарушать электролитный баланс, повышают утомляемость и др.

    Скраб для тела натуральный — самый безопасный, быстрый и удобный вариант. Баночка всегда в доступе в вашей ванной, для нанесения не нужно прикладывать усилия, а главная сложность в том, чтобы выбрать самый эффективный, приятный и не липкий.

    Скраб для тела BOGILYA LUX (арт. 75952378) не похож ни на один другой, это уникальная разработка. С помощью науки мы решили 4 практические проблемы, которые появлялись у девушек с использованием разных скрабов. Сталкивались ли вы, что:

    • После скраба приходится наносить молочко или чем-то дополнительно увлажнять кожу, иначе сохнет и шелушится.
    • Кофейные, шоколадные скрабы оставляют цвет на коже и полотенце пачкается.
    • Солевые скрабы доставляют дискомфорт маленьким ранкам на коже, на руках.
    • Большой расход, скраб быстро заканчивается, кажется, что вы используете его неэффективно, больше смывается, чем работает на вас.

     

    Био скраб антицеллюлитный нежный, как сливки. После применения не нужно наносить молочко для тела — кожа уже будет увлажненной за счёт кремовой основы и особого состава. Скраб для тела с маслами содержит 100% натуральные компоненты, не содержит соль, не щипит кожу, не царапает её, не оставляет жирный слой на коже, не окрашивает её или полотенце.

    Это антиоксидантный комплекс, ДЕТОКС — настоящее удовольствие для кожи. Эффект накапливается и раскрывается, как прекрасный бутон цветка. Но уже с первых применений ты увидишь, как улучшится кровообращение, усилится расщепление жировых клеток и постепенно начнёт уходить «апельсиновая корка».

    Если на вашей полочке в ванной стоит скраб с маслами BOGILYA LUX (арт.75952378), значит больше не нужно искать в интернете «как убрать целлюлит». Вы уже наслаждаетесь изменениями. Кожа ровная, нежная и обновлённая, уходят отёки и растяжки.

    Ещё 2 важных момента: текстура и дизайн. Благодаря кремовой текстуре расход минимальный, скраба хватает надолго, он не ссыпается в ванной. Каждый миллиграмм работает на кожу, для видимого эффекта достаточно одной баночки. Дизайн эстетичный и неяркий, не выглядит кричащим пятном в вашей ванной.

    Попробуйте, эта баночка точно станет самой любимой среди всех на вашей полке!

     

    Разбор состава скраба, который работает: 10 важных компонентов

    Куда смотреть на этикетке или в технической части карточки товара у антицеллюлитного скраба? Как выбрать средство, которое заменит десятки других баночек, и будет работать быстро и эффективно? Мы сделали разбор состава, который обеспечивает именно такой результат, а в конце — обзор средства именно с такими компонентами. 

    Что должно быть в составе?

    Выбирайте скраб из натуральных компонентов, ведь природа уже давно всё разработала за нас. Что должно быть в составе, чтобы получить видимый результат на коже за 30-45 дней?

    КРЕМНИЙ — образовывает новые, прочные и структурно правильные коллагеновые волокна, благодаря этому кожа становится эластичной.

    КАРБАМИД — гигроскопичный компонент, который не даёт влаге испаряться с поверхности кожи. А ещё отшелушивает  ороговевшие клетки, способствует регенерации кожи и ее заживлению.

    МАСЛО МАНГО — увлажняет не напрямую, а косвенно, так как создаёт невидимый барьер, который не дает влаге испаряться.

    МАСЛО КАКАО — смягчает, увлажняет, делает кожу чистой и спокойной, с ровным тоном, увеличивает выработку коллагена. 

    МАСЛО ОЛИВЫ — высокое содержание витамина Е мешает старению, а вещество олеокантал убирает воспаления.

    РАСТИТЕЛЬНЫЙ ГЛИЦЕРИН — делает кожу мягкой, убирает шелушение, заживляет повреждения, снимает воспаление и раздражение, а его антисептические свойства вещества помогают клеткам противостоять патогенным бактериям и микробам. 

    АБРИКОСОВАЯ КОСТОЧКА — нежно, но эффективно отшелушивает, разглаживает и освежает, глубоко очищает поры. 

    ЭКСТРАКТ МАЛИНЫ — мощный антиоксидант, эллаговая кислота и полифенолы не дают разрушаться мембране клеток. Эта позиция в составе напрямую способствует уменьшению целлюлита.

    ЭКСТРАКТ СМОРОДИНЫ — здесь витамин С, он отбеливает, омолаживает и стимулирует синтез коллагена.

    ЭКСТРАКТ БРУСНИКИ — содержит антиоксиданты и процианидины, которые омолаживают, укрепляют, стимулируют обменные процессы, повышают  упругость.

    Скраб натуральный антицеллюлитный BOGILYA LUX: обзор

    https://www.wildberries.ru/catalog/75952378/detail.aspx?targetUrl=BP

    Обычно у девушек, которые регулярно пользуются скрабом, возникает как минимум 4 неприятных ситуации. Каждую из них мы решили при разработке своей собственной, уникальной формулы скраба для тела. 

    Первая — расход. Благодаря кремовой текстуре скраб BOGILYA LUX не ссыпается в ванную, тратится по чуть-чуть, хватает надолго. Одной баночки достаточно, чтобы увидеть результат. 

    Вторая — грязные полотенца. К примеру, после кофейных скрабов часто на полотенце остаются коричневые следы. В скрабе BOGILYA LUX всё учтено так, чтобы не оставлять следов на коже. 

    Третья — увлажнение. Обычно после скраба нужно пользоваться увлажняющим молочком для тела, иначе будет сухость и шелушение. У скраба антицеллюлитного BOGILYA LUX кремовая основа и много увлажняющих компонентов в составе, поэтому дополнительного увлажнения не требуется. 

    Четвертая — солевые скрабы щиплют кожу из-за микроранок, поэтому наносить их неприятно. Скраб для тела BOGILYA LUX не содержит соли, поэтому не будет болезненных ощущений. А ещё здесь нет крупных частичек, которые царапают кожу. 

    Всё, что описано в первой части статьи есть в нашем скрабе. Натуральный состав, эстетичный, неяркий дизайн упаковки, быстрый эффект — мы уверены, что этот скраб станет вашим любимым, как только вы его попробуете. Он мягко отшелушивает, выравнивает тон, восстанавливает микроциркуляцию кожи, ее питание, упругость и эластичность.

    Подробнее о продукте здесь. Попробуйте, чтобы открыть для себя скрабы совершенно по-новому, с приятной, комфортной стороны!