КАК БЫСТРО СОБРАТЬ РЕБЕНКА НА ПРОГУЛКУ

    Ритм жизни ускоряется с каждым днем. Работа, детский сад, активные выходные! На улице солнышко и отличная погода для прогулки. Современная мама использует все средства, для того чтобы можно было ускорить рутинные вопросы. Трикотажный детский комбинезон на молнии – отличное решение! Модный и красивый кигуруми для девочек и мальчиков из футера понравится детям и они сами с удовольствием будут одеваться на улицу. Комбинезон с капюшоном выполнен из качественного футера, представлен в шести цветах. Удобная, и в тоже время стильная детская одежда просто необходима для совершения открытий на детской площадке, познании расцветающего мира в парке, сквере, на даче и путешествии.  А мы мамы не будем переживать за открытую поясницу и забытую шапку. Для полного удобства мам и детей комбинезон  имеет клапан для быстрого туалета.

     

    Погода изменчива и непостоянна на широких просторах нашей родины, поэтому в нашей коллекции, по просьбам наши дорогих мам, есть не только облегченный детский нательный комбинезон без начеса, но и утепленные комбинезоны для деток на более прохладные дни и вечера.

     

     

    В нашей коллекции ZEBRABIRD Вы сможете подобрать белую хлопковую футболку с отделкой в цвет комбинезона. Не переживайте за перекосившиеся швы! Детская одежда от ZEBRABIRD сшита по всем технологическим требованиям из качественных материалов и не деформируется после стирки.

     

    Дети – цветы нашей жизни! Наша радость и счастье! Мы все хотим дать им лучшее, именно поэтому мы заботимся о качестве нашей продукции. Вся наша одежда для детей имеет необходимые сертификаты соответствия. Произведена в России под чутким контролем всей наше команды. Мы мамы - мы шьем одежду для Ваших и для наших деток! С заботой и любовью к мамам и детям. ZEBRABIRD.