Как быстро и не дорого сделать кухню более красивой и уютной.

     

    Можно ли считать законченным обустройство дома после того, как мы оборудовали ее умной и полезной техникой, современной мебелью и отличным освещением? Конечно же, нет! Даже самая современная кухня будет казаться пустой и безликой, если в дизайне отсутствует текстиль.

    Использование текстильных аксессуаров  в оформлении кухни – это самый эффективный и самый доступный способ дополнить либо полностью изменить интерьер кухонного пространства.

    Красивые и стильные фартуки, яркие и удобные рукавицы, мягкие и безопасные прихватки, веселенькие полотенца, оригинальные мелочи и грелки для чайника – это лишь небольшой перечень текстильных аксессуаров, роль которых на кухне сложно переоценить.

    Обязательно добавьте цветов! Это могут быть и растения в горшках и красивые срезанные букеты, и конечно же композиции из сухоцветов. Они неприменно день будут радовать глаз и поднимать настроение.

    Пробуйте, экспериментируйте, делайте свой дом красивым и комфортным, создавая в нем особенную, неповторимую обстановку тепла и уюта!