Как быстро и без усилий замедлить процесс старения?

    Тонкой и чувствительной коже век нужен особый уход. Под воздействием внешних факторов она быстрее стареет: даже у молодых девушек появляются морщинки, темные круги и мешки под глазами.

    Рассказываем про инновационное изобретение — гелевые патчи-наклейки под глаза.

    Индустрия красоты не стоит на месте — непрерывно разрабатываются передовые косметические продукты. Так появились гелевые патчи-наклейки под глаза. Они моментально обрели популярность. И не удивительно!

    Патчи удобны в применении: гелевые наклейки можно использовать в любой удобный момент даже в офисе, не отходя от рабочего места. Патчи от COSMEYA— это экспресс-средство для борьбы с нежелательными последствиями жизни в мегаполисе. Представляют собой наклейки на водно-гелевой (гидрогелевой) основе. Гидрогель пропитан концентрированным составом активных ингредиентов. Такая основа очень плотно прилегает к коже и под действием температуры максимально глубоко «транспортирует» ценные вещества в эпидермис. Принцип схож с действием тканевых масок с той лишь разницей, что гидрогелевая основа глубже питает и увлажняет кожу.

    Уже после первого использования патчей виден результат!

    При регулярном применении эффект накапливается, кожа под глазами разглаживается и приобретает свежий вид. Патчи не вызывают дискомфорта: наклеил и можешь заниматься делами. Их можно использовать в машине по дороге на работу, за компьютером, — в любой удобный момент.