Как бижутерия делает стильным даже скучный образ.

    Женское украшение способно визуально изменить весь образ: металл, камни и кристаллы, ловят свет, играют с бликами и поэтому привлекают внимание.

    Важное правило: любое украшение должно чсоответствовать вашему образу жизни, быть уместным и сочетаться с нарядом. Например одна и та же миниатюрная подвеска на тонкой цепочке подчеркивает элегантность блузки с глубоким вырезом. Небольшой кулон или тонкая леска оригинально обыграет лаконичный повседневный образ. Подвеска на леске с блеском сочетается со всеми луками, от повседневных до вечерних, для чего собственно и нужна женская бижутерия. Она оживляет образы.

    Украшение выполненное в духе минимализма называется колье-невидимка. Название свое оно получило за счет незаметности лески. При правильной игре света со стороны кажется, что кулон крепится к самой коже, а точнее , к впадинке на шее - именно здесь должна находиться подвеска. Средняя длина варьируется в пределах 32-45 см. Наиболее популярное воплощение колье невидимки- небольшой, но очень чистый и округлый фианит на тонкой леске. Камешек напоминает прозрачную переливающуюся слезу.

    Не менее популярна подвеска на леске в виде символа клевера. Еще с детства мы знаем о том, что клевер с четырьмя лепестками приносит удачу. Если в жизни вфы не можете найти клевер- четырехлистник, то выход есть, преобретайте для себя или своих родных готовый амулет. Кулончик клевер, несомненно, будет обладать огромной силой, который станет для вас красивым украшением и несомненно, будет обладать огромной силой, которая станет вам и вашим близким хорошим помощником даже в самые тяжелые времена, вот увидите!