Качественно не всегда дорого

    Что значит для вас люксовая парфюмерия?! покупка в известных тц, узнаваемых на слуху брендах или же всё таки качество парфюмерии, а именно стойкость, раскрытие и переносимость продукта ? Скажу так..

    За мою не малую жизнь, проживая 90-е, я радовалась духам "Красная зАря", для меня они казались шагом во взрослую жизнь, чем то дорогим и допустимым. Я ждала когда мне исполнится 18, чтобы наконец нанести на себя весь этот будуар и почувствовать себя той самой красоткой с начёсом и стрелками на глазах, в эксклюзивных джинсах и туфлях на каблуках...Как же быстро прошло это время...оно сменилось вновь появившимися дезодорантами и привозными турецкими туалетными водами. Особенно в память врезались sultan- в 2000г были на пике моды..Что-то восточное и необычное. Помню девчонки их скупали с каждого привоза. Но постепенно конкуренция росла и такого ажиотажа уже не было..В каждом магазине был выбор, на вкус и кошелёк!

    И вот на рынке стали известны и доступные для обычного населения известные европейские бренды-эйвон, шанель, диор, версаче, дольче габбана,лакосте и мн.др.

    Ура, наконец то появился выбор, но не все могли себе позволить оригиналы,поэтому покупали китайские аналоги,которые слышались при первом вдохе,особенно в жаркий летний день в автобусе))

    Но...экономика не стояла на месте..ситуация в стране улучшилась и даже молодые девушки стали выходить на новый уровень по своим финансовым возможностям! И вот..от всех модных барышень звучали фруктовые шлейфы дорогой парфюмерии! С каждым походом в брендовые магазины,хотелось приобрести новинки, вслед за модой и рекламой блогеров! Всё это было буквально до сейчас...

    А что сейчас? скажите Вы...- а то что пришло время начала появления новых,оригинальных, эксклюзивных Российских брендов, не уступающих по качеству и стойкости каких то там "диор и шанель"! Да! возможно вам это не понравится, но эпоха меняется и есть место новому,свежему и родному..!

    Мы представляем свой бренд- !OIL WORLD!и надеюсь вы полюбите его так же как и я...

    P.S. завтра мы будем ещё лучше, чем сегодня