Качественный зонт - залог отличного настроения в дождливую осень.

    Наступила осень, а с ней и сезон дождей. Мы неохотно меняем шорты на брюки, достаем из темных уголков шкафа пальто и ботинки. Настроение, при этом, не улучшается, так как перспектива перепрыгивать лужи и мокнуть под дождем совсем не радует. Качественный зонт от магазина AINA LUX поможет скрасить серые осенние будни.

    Зонт-автомат легко раскладывается и складывается нажатием одной кнопки. Большой купол укроет от дождя даже двоих взрослых: можете выходить на романтические прогулки с парнем или предложить помощь коллеге, забывшей свой зонт дома. Материал купола - современная ткань Pongee, которая не впитывает влагу, отталкивая ее от поверхности. Таким образом, зонт быстро сохнет и не оставляет мокрых луж в помещении.

    Осенние ливни часто сопровождаются сильным ветром. Зонтики, поломанные во время шторма, доставляют немало неприятностей. Зонты от AINA LUX дополнены системой "Антиветер" - это специальные пружинки, которые возвращают вывернутый ветром зонт в исходное положение и гибкие спицы, которые не сломаются при чрезмерной нагрузке. Каркас сделан из нержавеющей стали с добавлением углеволокна - он не заржавеет, прослужит долго и выдержит любые порывы ветра.

    Рукоятка покрыта приятным на ощупь, нескользящим материалом - зонт удобно держать даже во влажных руках. Цвет ручки совпадает с расцветкой купола - зонт станет стильным аксессуаром и дополнит любой ваш образ, как повседневный, так и праздничный. В комплекте идет чехол, в котором зонт удобно хранить. Компактный размер позволит носить зонтик в сумочке. Благодаря красивой упаковке зонт станет отличным подарком.