К нулю стремится бритвенная пена и в дырочках носки и труселя! В опасности мужская гигиена!Скорей бы 23 февраля... Идеи подарков здесь!

    День защитника Отечества - праздник непростой. С одной стороны, он безоговорочно требует дарения подарков, а с другой стороны - это не день Рождения и не Новый год, на который традиционно преподносятся самые дорогие и желанные презенты.

    Много лет в роли подарков на 23 февраля выступали носки, гели для душа, пены для бритья. Ничего плохого в этих полезных предметах нет, но слишком уж утилитарное значение они имеют, а в последние годы и вовсе превратились в повод для бесконечных шуток. Шутки шутками, но для многих -это уже стало традицией! Ну правильно, когда еще можно сменить кучу весьма поистрепавшихся носков или трусов мужа на новые, как не на 23 февраля?)) Да и гели с шампунями тоже будут кстати, а то почти весь твой дорогущий шампунь уходит на намыливание его мужественного тела.

    Так что же подарить мужчинам?... Папе, мужу, любимому, дедушке, парню, другу, брату, дяде, коллеге, партнеру, врачу, учителю, тренеру и другим мужчинам, окружающих Вас.... У нас есть готовые решения! Подарочные наборы от GIFTTELL. Они-универсальные, подойдут для мужчин любого возраста и статуса, особенно для тех, у кого все есть или Вы не знаете его предпочтения. Подарочный бокс можно дарить ,как самостоятельный подарок, так и дополнение к основному подарку.