Jello Skin, последняя корейская тенденция красоты для пухлой здоровой кожи. На практике необходимо доказать, что у вас очень хорошее количество коллагена

    Коллагеновая поддержка кожи 90 дней

    Программа расширенного питания в домашних условиях 90 порций

    Новые тенденции по уходу за кожей, 9 раз из 10, приходят из Азии,а точнее изЮжной Кореи.Среди последних тенденций, которые следует упомянуть, такжеJello Skin. Желейная кожа, в каком смысле? Как напоминает интересная статья, речь идет о спортивной коже, которая заметно упругая, плотная и компактная, что предвещает тем, кто намеревается обладать отличными запасами коллагена. Как легко понять, в отличие от таких тенденций, как Glass Skin и Dewy Skin, когда мы говорим о Jello Skin, речь идет не о слоях косметики или блестящих отделках, полученных с помощью BB cream и хайлайтеров: в этом случае важно установить режим ухода, сыгранный в долгосрочной перспективе.И по нескольким направлениям.Только так можно сохранить и внедрить запасы коллагена.Мы понимаем больше.

    Jello Skin, или заметно богатая коллагеном кожа

    Начнем с основ: что такое коллаген? Не все знают, так что лучше уточнить. Как объясняет профессор Андреа Корбо, дерматолог,"коллаген является важным белком для структуры кожи.Придает коже мягкость, упругость и эластичность, прочность и гибкость мышцам и суставам.Я добавляю, что коллаген составляет большую часть соединительной ткани, и около 80% молодой кожи состоит из коллагена.Однако после 20 лет способность организма восстанавливать коллаген естественным образом снижается, с -1,5% каждый год.Доля, которая дополнительно снижается при наличии различных факторов стресса: загрязнение, курение, алкоголь, бессонница, гормональные колебания и т. д. и т. д.".Мы сказали, что Jello Skin обеспечивает хорошую поддержку кожи коллагеном.Но как это сделать, особенно после определенного возраста?"В дополнение к тому, чтобы держать упомянутые элементы стресса в страхе, насколько это возможно,вы можете и должны помогать друг другу с добавками на основе коллагена. На рынке предлагаются все виды, но выбор косметических добавок на основе жидкого гидролизованного коллагена, поэтому он состоит из небольших низкомолекулярных пептидов, означает, что тот же коллаген легко усваивается. То, что достигается с помощью этих продуктов, является поддерживающим действием на фибробласты с производством нового коллагена. Конечно, никогда не следует пренебрегать уходом за кожей. Да, увлажняющая косметика, способная удерживать воду внутри тканей, придавая коже подтянутый и гладкий вид. Выигрышные формулы сочетают в себе эффективность гиалуроновой кислоты, витамина С, биотина, коллагена и электролитов". Отдельно стоит отметить пробиотики.