Известный дизайнер Яна Недзвецкая рассказала, что носить этим летом

    Казалось бы - пандемия давно позади и можно наконец-то броситься во все тяжкие -забросить в дальний угол надоевшие худи, спортивные штаны, бомберы на молнии из толстого футера.

    И наконец-то купить себе потрясающе легкое летящее платье из нежнейшего шифона. Не тут-то было - модные бренды часто не успевают за нашими желаниями. Большинство производителей до сих пор выпускают свои коллекции и заказывают ткани задолго до сезона - с циклом производства год-полтора до текущего сезона. Такой цикл давно устарел, но не так-то просто его сократить. Все мировые известные нам бренды уже много лет производят свои коллекции в Юго-Восточной Азии. Хорошо это или плохо показал мировой кризис. Эти страны развиваются гораздо быстрее, чем ожидала Европа и Америка. Свободных мощностей там становится все меньше. Очередь на производство чужих коллекций все длиннее.

    После нескольких лет затишья дизайнеры наконец-то решили, что спорт - это хорошо, но праздники никто не отменял. Радует то, что в России есть бренды, которые смогли значительно сократить путь от фантазии дизайнера до готового изделия в магазине. Как правило, у таких брендов своя производственная база и арт. директор - он же дизайнер бренда. И в этом случае нет длительного производства коллекции от рисунков до выпуска его на собственной фабрике.

    Среди них выделяется своим оригинальным стилем и уникальным почерком бренд LO. Уже несколько лет бренд показывает одежду не только на красивых и стройных моделях. Дизайнер бренда Яна Недзвецкая шестой сезон продолжает свой необычный проект - «Весь мир-это я», где она сама выступает фотографом своих коллекций и показывает их на обычных девушках. Весенний сезон близится к завершению, скоро лето, и нас зовет к себе море, песок, крики чаек и потрясающе красивые закаты.

    Чтобы не сгореть на солнце в первые дни отпуска лучше носить красивое белое платье из тонкого хлопка с длинным красивым объемным рукавом и отделкой нежным кружевом-мережкой. Такое платье с застежкой спереди отлично смотрится как накидка, вместе с купальником. Старомодные синтетические парео давно пора заменить на красивые летние платья для пляжных кафе и вечеринок. А еще в таком платье хорошо бы прогуляться вдоль белоснежных яхт и сделать стильные фото себе на память, чтобы рассматривать их уютными зимними вечерами у камина.

    Если все-таки хочется сочных и ярких цветов - лучше выбрать красивые стильные поплиновые однотонные платья самых модных оттенков-цвет келли, мятный, яркого лаймаили изумительный цвет фанданго. Если фуксию хочется посветлее- можно выбрать голливудский светло-вишневый. Эти два ярких цвета - на пике летних мировых трендов.

    Бренд LO предлагает в летнем сезоне, из этих изумительно-вкусных цветов, поплиновые платья из чистого хлопка с красивым широким воланом по низу. А после красивого загара можно выбрать для себя легкое хлопковое платье с широкой юбкой в стиле Dior без рукава, яркого карминно-красного цвета.

    Как бы не хотелось для себя только красивые платья, на отдыхе нам не обойтись без модных уже, не первый сезон, брюк и бермудов-карго из красивого качественного плотного трикотажа. Бренд LO придумал шесть стильных карманов для таких брюк. При этом боковые карманы застегиваются на молнии, что позволяет летом не таскать с собойсумки или рюкзаки. Все - от объемного кошелькадо солнцезащитного крема и очков можно легко поместить в шесть карманов этих удобных брюк классических цветов. А если будет прохладно вечером у моря - образ можно дополнить стильным бомбером на кнопках с отделочными контрастными швами.

    Белые длинные рубашки-кардиганы из остро-модных перешли этом сезоне в разряд хорошей классики. Носят такие рубашки на отдыхе, спущенными с загорелых плеч, или завязывая на модный узел. Стройным девушкам такие рубашки можно и нужно носить как платья. Кто не хочет рисковать, может носить их вместе с шортами или бермудами или юбками.

    Сложные юбки трапеции с карманамии красиво смотрятся на море. Носить их лучше с простыми майками-алкоголичками, летними худи без рукава или футболками.А с красивым бомбером из легкого футера образ будет смотреться сложно и очень интересно.

    Почему бы не сделать себе такую же стильную и красивую фотосессию у моря? Это гораздо интереснее, чем просто лежать весь день на песке у моря, набирая лишние килограммы. Стоит попробовать. Наверняка вам понравится этот нехитрый и бесплатный стимул к здоровой и красивой фигуре - советует Яна Недзвецкая