История создания нашего бренда женской одежды «Bulgakova» - Время вдохновлять!

    Дорогой читатель, меня зовут Ольга Булгакова и мы хотим немного познакомиться с вами поближе.

    В первой нашей статье мы вместе с мужем хотим поделиться своей историей о создании нашего бренда.

    Все началось в 2018г. Мне безумно хотелось иметь свой бренд одежды, но на тот момент я уже работала в лизинговой компании на руководящей должности и по мерам нашего времени, у меня все было хорошо: стабильная работа и хороший заработок.

    НО…Я не чувствовала себя счастливой, меня так и манил мир моды. Я смотрела показы, рисовала и придумывала платья…

    И тут я РЕШИЛА! Не хочу мечтать, хочу действовать и иду учиться на дизайнера. И это стало лучшим решением за всю свою жизнь. Я училась конструировать, шить, строить лекала, создавать коллекции!

    Хорошее начало, да?? Потом «розовые очки» пришлось снять!

    Мой путь был НЕ простым:

    Таскала тяжеленные рулоны тканей

    Недобросовестные производства

    Задержки сроки пошива

    Продавали бракованную ткань

    Первую коллекцию было решено продавать оффлайн, в московских шоурумах. Продажи были мизерные, вера в успех и силы нас покидали… На перекор всем, мы приняли ВАЖНОЕ решение!

    Завершать бизнес?

    или

    Искать новые пути и не сдаваться?

    Конечно, мы не сдались и приняли решение выходить на маркетплейсы, но это была последняя надежда… Сначала было тяжело, первые 8-9 месяцев, выручка была небольшой, но это лучше, чем ничего. Затем подключился мой муж Виталий и взял на себя все технические моменты.И вот тут, когда мы дополнили друг друга и стали одной командой, то дела пошли в гору и мы наконец-то ВЫСТРЕЛЕЛИ!

    Затем я ушла в декрет и оставила на себе свою любимую творческую часть, а муж так и продолжил заниматься всеми остальными техническими и коммерческими делами.

    На данный момент, мы вместе с нашей командой растим наш бренд и создаём для вас уникальную, изящную и женственную одежду, чтобы каждая из вас смогла стать чуточку счастливее!

    Время вдохновлять! - слоган нашего бренда!