История появления джинсов

    Молодой Лейб Штраус, сменивший имя на Леви Стросс, в середине 19 века на побережье Сан-Франциско торговал тканями и галантереей. Весь товар был быстро разобран, остался лишь один рулон ненужной конопляной парусины.  Смекнув, что ткань для парусов продать будет непросто, предприимчивый торговец решил сшить из неё пару брюк, которые мгновенно были куплены.

    Это и положило начало истории появления классических джинсов.  В последнее время часто встречаются вещи, словно вернувшиеся из 90-х годов. Мужская мода тоже подверглась этому нашествию. Мужчины, следящие за трендами, с уверенностью могут сказать, что джинсы-бананы не только модная, но и очень удобная и практичная вещь.

    Данная разновидность джинсов получила свою популярность благодаря мужчинам, исполняющим джаз. Афроамериканские исполнители предпочитали эти брюки в комплекте с широкоплечими пиджаками. Так они подчеркивали свою самобытность, уникальность и дерзость в глазах зрителей.

    C чем носить джинсы-бананы

    С уверенностью можем сказать, что джинсы-бананы - достаточно универсальная вещь, подходящая как для делового стиля, так и для повседневной носки. Их можно смело сочетать с разными вариантами верха и обуви. Например, для делового стиля к джинсам-бананам стоит подобрать свободный свитер, поверх офисной рубашки. Эффект многослойности высоко ценится в современной моде. К данному луку можно подобрать любую обувь. Единственный минус в том, что к джинсам-бананам не подойдут классические офисные туфли.

    Синие джинсы-бананы и серые джинсы-бананы

    Для того, чтобы создать дерзкий образ, можно сочетать джинсы-бананы с футболкой и "косухой". Здесь отлично впишутся кеды, кроссовки или ботинки на шнуровке. Мужские бананы в комплекте с джинсовой курткой будут смотреться идеально. А если при этом выбрать разные цветовые комбинации, получится настоящая бомба. Например, темно-синие джинсы со светло-голубой курткой. Также можно выбрать джинсовую ткань разной плотности - это придаст образу необыкновенность и укажет на хороший вкус его владельца.

    Джинсы никогда не залежатся в шкафу у мужчины! Поэтому стоит покупать сразу несколько для разных целей. Самая популярная палитра цветов этого сезона в 2022 году - от синего до темно-синего.

    Яркий цвет джинсов-бананов можно сочетать с футболками, рубашками, худи и толстовками. Практичные, лаконичные и удобные джинсы-бананы станут самым альтернативным вариантом одежды для каждого мужчины. 

    Серые мужские джинсы прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Они имеют привлекательный внешний вид и уместно смотрятся во всех сферах жизни. Серый цвет легко сочетать с одеждой как спокойных, так и более ярких цветов и оттенков.

    Универсальный серый цвет джинсов становится самым трендовым в осенне-зимний период. Прочная хлопковая ткань, из которой изготовлены джинсы-бананы придает им эластичность и невероятную прочность. А благодаря синтетической добавки - эластана, джинсы хорошо сидят, не растянутся в области коленей и не сядут после стирки.

    Почему стоит выбрать именно эту модель?

    Мужчины выбирают джинсы-бананы, потому что они удобные, а любой мачо хочет чувствовать себя комфортно. Свободный покрой позволяет носить эти брюки куда угодно. Они не давят и нигде не натирают, что буквально "подкупает" каждого мужчину. Однако, эти брюки выбирают не только за их удобство, но и за универсальность. Если правильно подобрать фасон, то остается лишь сочетать разнообразные варианты верха.

    Любая вещь, вернувшаяся в современность, не останется в том виде, в котором она была изначально. Если мужские джинсы-бананы и вернулись в наше время, то претерпели колоссальные изменения.  Их больше не носят с подтяжками, как это было в 90-х годах, и они не такие широкие.

    В настоящее время появилось множество вариантов различных брюк, но мужские джинсы CECCI подойдут как подросткам, так и взрослым мужчинам, которые хотят выделится из толпы классических брюк.