История на реальных событиях

    Да простит меня моя сестра, но сегодня речь пойдет именно о ней и её волосах. А начну я с самого детства. Наши родители никогда не страдали жидкой шевелюрой, волосы у них пышные, залысин никогда не было. У нас в детстве тоже были волосы длинные, красивые, не Рапунцель конечно, но тоже ничего. В подрастковом возрасте каждый выбирает свой стиль и образ для выражения своего "Я" и Натали опробовала всё как полагается, волосы окрашивала во все цвета радуги, химические завивки были стабильны раз в два месяца, да ещё и тонны лака на круто начесанные волосы. Расчесывание таких волос считалось просто подвигом. О ЗОЖ в далекие 90-е мало, кто задумывался, да и средств не было побаловать себя витаминами и минералами. Всё это привело к тому, что волос стало меньше, а прическа короче.

    Годы шли, здоровье не прибавлялось, а применение различных лекарств приводило к появлению новых облысевших участвок головы. Лечебные дорогостоящие шампуни не приносили своих результатов, и Наташа стала применять красящие тоники, чтобы лысина не была видна, и надевала шиньоны, для создания объема.

    В январе 2023 года я знакомлюсь с людьми, которым была необходима моя техническая помощь. Пока я всё настраивала людям, мне удалось ознакомиться с мнением большого количества людей об определенном средстве для волос, которое стоит крайне дешево в сравнении с аптечными аналогами. Находясь за тысячу километров, я предложила сестре попробовать (оперировав, что терять уже нечего)))) и заказала для неё 2 таких средства с распылителем за 428 рублей. Заказ пришел довольно быстро и уже со следующего дня Наташа стала применять ежедневно 2-3 раза в день. Спустя 2 недели появились первые пушочки по линии лба

    Ещё через неделю совсем перестали выпадать волосы, а пушок увеличился в размере

    Прошел месяц и детской радости не было предела, по всей голове были разного размера от 1 до 2 см новые волосы. Для этого уже потребовалось 3 флакона, одна бутылочка уходила за 10 дней.

    В это же время приобрели шампунь с таким же действием и результаты превзошли все ожидания. Волосы стали очень мягкими, голова остается чистой и свежей на протяжении нескольких дней (раньше голову мыла ежедневно), объем заметно увеличился. Волосы прекратили выпадать, а новые ростки просто радуют глаз. Да, конечно, по истечении 2.5 месяцев залысины не закрылись, но мы не теряем надежды на пышную шевелюру без пробелов. Всем рекомендую.

    От себя могу сказать, что лосьон пробовала на бровях - стали гуще! А шампунь мне нравится тем, что волосы реально от него одного уже мягкие и послушные. Здоровья и радостной улыбки в отражении!